phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:20
Лучшие модели наушников Beats в Украине - большой выбор, низкие цены

 

Лучшие из лучших Beats by Dre

Начиная разговор о лучших битсах, каждый может составить свой собственный список, ведь у всех меломанов субъективный взгляд на эти легендарные аудиоаксессуары, который зависит от их требований и предпочтений. В поисках объективной оценки наушников можно обратиться к статистике продаж как по всему миру, так и по отдельно взятой стране. Мы поделимся данными, которые актуальны для Украины, ведь у нас https://beatsound.com.ua/ многолетний опыт реализации наушников Beats на ее территории.

Urbeats – выбор айфономанов

Одними из самых популярных наушников являются Beats Urbeats. Они лучшие среди вакуумных, так как отличаются:

  • мощным и громким саундом, несмотря на небольшие размеры;
  • прочностью и долговечностью, так как их корпус сделан из металла;
  • стильным и лаконичным дизайном, что пришелся по душе и молодежи и людям со статусом.

Урбитсы полюбились и обновленной линейкойUrbeats SE, которая создана специально длятого, чтобы стать идеальным дополнением к Вашему iPhone. В нее входят наушники цвета Gold, Rose Gold, Silver, Gray, Space Gray, что идентичны цветовой гамме яблочных смартфонов. Кроме того, при подключении к айфону, Urbeats будут выполнять функцию проводной гарнитуры, а это очень удобно – подробнее на https://beatsound.com.ua/

Безупречное звучание Studio 2 Wireless

Несмотря на популярность Studio 2new, их беспроводной вариант был признан лучшим. Он сохранил прославленное студийное качество звука, при этом подарил меломанам возможность слушать музыку без ограничений в течение 12-ти часов – именно настолько хватит одного заряда встроенного аккумулятора Studio 2 Wireless.

Подключаясь к аудиоустройствам через Bluetooth, эти наушники работают на расстоянии 10 метров от них, а это означает полную свободу действий. Беспроводные Studio стали фаворитами и благодаря своему крутому внешнему виду. Их ультрамодный дизайн не оставляет равнодушными тех, кто обожает стильные аксессуары.

Музыка и спорт, объединенные Powerbeats 2 Wireless

Еще одни битсы, которые достойны звания лучших – спортивные Powerbeats Wireless. В них есть все то, что нужно современному активному человеку. Они:

  1. Беспроводные.
  2. Работают от встроенной батареи, что рассчитана на 6 часов беспрерывного воспроизведения треков.
  3. Оснащены специальным заушным креплением для надежной фиксации.
  4. Имеют защиту от влаги, потому не бояться воды.

Заказать эти популярные в Украине наушники Beats by Dre, как и любые другие, можно здесь https://beatsound.com.ua/ Мы предоставим Вам не только огромный выбор моделей, но и хорошие скидки на них.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 941 | Додав: radymo | Теги: выбор, Beats, Украина, наушники | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]