phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:47
Лунный календарь стрижек волос на январь



Гороскоп на 1 января, вторник. В 21:07 начинаются 20 лунные сутки. Луна находится в Деве. Прекрасный день для стрижки волос.

Гороскоп на 2 января, среда. В 22:21 начинаются 21 лунные сутки. Луна находится в Деве. Хороший день для стрижки волос. Можно в этот день избавиться от нежелательных привычек.

Гороскоп на 3 января, четверг. В 23:37 начинаются 22 лунные сутки. Луна находится в Деве. Хороший день для стрижки волос. Способствует улучшению состояния дыхательной и нервной систем.

Гороскоп на 4 января, пятница. Продолжаются 22 лунные сутки. Луна находится в Весах.
Хорошее время для того, чтобы делать красивые прически и очаровывать свои видом окружающих.

Гороскоп на 5 января, суббота. В 0:55 начинаются 23 лунные сутки. Луна находится в Весах. В 6:59 наступает 4 четверть.
Стрижка волос противопоказана - чревата неприятностями и напастями. Может пагубно отразится на ЖКТ и чревата головными болями, повышенной утомляемостью.

Гороскоп на 6 января, воскресенье. В 2:15 начинаются 24 лунные сутки. Луна находится в Скорпионе.
Крайне рискованное положение Луны для стрижки, поскольку может как улучшить, так и ухудшить вашу личную жизнь и вообще отношения с противоположным полом.

Гороскоп на 7 января, понедельник. В 3:37 начинаются 25 лунные сутки. Луна находится в Скорпионе.
Неблагоприятный день для стрижки волос.

Гороскоп на 8 января, вторник. В 4:57 начинаются 26 лунные сутки. Луна находится в Стрельце. Хорошо стричься тем, у кого ослабленное физическое здоровье и кому надоела монотонность в жизни, но кому не хватает активности, смелости и волевых качеств.

Гороскоп на 9 января, среда. В 6:11 начинаются 27 лунные сутки. Луна находится в Стрельце. Стрижка в этот день приведет в порядок нервную систему.

Гороскоп на 10 января, четверг. В 7:13 начинаются 28 лунные сутки. Луна находится в Козероге. Хорошее время для посещения парикмахера. Волосы хорошо растут, укрепляются и улучшают свою структуру, меньше секутся.

Гороскоп на 11 января, пятница. В 8:03 начинаются 29 лунные сутки. Луна находится в Козероге. В 22:45 наступает новолуние.
Стрижка и окраска волос нежелательна, т.к. в следующем лунном месяце могут возникнуть финансовые и коммуникативные проблемы.

Гороскоп на 12 января, суббота. В 8:40 начинаются 2 лунные сутки. Луна находится в Водолее.
Очень коварное положение для стрижки. Существует риск выпадения волос, облысения и потери связи с Космосом.

Гороскоп на 13 января, воскресенье. В 9:08 начинаются 3 лунные сутки. Луна находится в Водолее. Этот лунный день подходит для экспериментов с волосами, но неблагоприятен для тех, кто хочет сделать обычную нормальную стрижку, на качество волос, однако, влияния не замечено.

Гороскоп на 14 января, понедельник. В 9:31 начинаются 4 лунные сутки. Луна находится в Рыбах. На лунном календаре очень неблагоприятный день, лучше отказаться сегодня от посещения парикмахерской.

Гороскоп на 15 января, вторник. В 9:51 начинаются 5 лунные сутки. Луна находится в Рыбах. Стрижка, сделанная в такие дни, приводит к появлению перхоти.

Гороскоп на 16 января, среда. В 10:10 начинаются 6 лунные сутки. Луна находится в Овне. Неблагоприятное лунное влияние на волосы, древними астрологами подмечено, что если два раза подряд стричь волосы при Луне в Овне то можно облысеть.

Гороскоп на 17 января, четверг. В 10:28 начинаются 7 лунные сутки. Луна находится в Овне. Стрижка в этот день убыстряет рост волос, но с потерей их качества, а значит неблагоприятна для ваших волос.

Гороскоп на 18 января, пятница. В 10:47 начинаются 8 лунные сутки. Луна находится в Овне.
Очень неблагоприятный день для стрижки, хотя на состояние волос и прически не влияет. Дело в том, что после стрижки в такой день ослабляется иммунитет организма и увеличивается вероятность различных заболеваний.

Гороскоп на 19 января, суббота. В 11:08 начинаются 9 лунные сутки. Луна находится в Тельце. В 2:46 наступает 1 четверть.
В этот день следует воздержаться от стрижки волос, уделить больше внимания себе и своему здоровью.

Гороскоп на 20 января, воскресенье. В 11:33 начинаются 10 лунные сутки. Луна находится в Тельце. День хорош для посещения парикмахерской, благоприятно окрашивать и стричь волосы.

Гороскоп на 21 января, понедельник. В 12:04 начинаются 11 лунные сутки. Луна находится в Близнецах.
Стрижка принесёт здоровье, предотвратит обиды - ваши и на вас.

Гороскоп на 22 января, вторник. В 12:42 начинаются 12 лунные сутки. Луна находится в Близнецах. Хороший день для стрижки волос. Окраска натуральными красителями привлечёт в вашу жизнь энергию денег и социальной успешности.

Гороскоп на 23 января, среда. В 13:27 начинаются 13 лунные сутки. Луна находится в Близнецах. После стрижки в этот день волосы быстро растут, но их структура и состояние не изменяются.

Гороскоп на 24 января, четверг. В 14:22 начинаются 14 лунные сутки. Луна находится в Раке.
После стрижки в такие дни прическа совершенно не держит форму, волосы становятся непослушными, не поддаются укладке.

Гороскоп на 25 января, пятница. В 15:24 начинаются 15 лунные сутки. Луна находится в Раке. Неблагоприятный день для стрижки волос.

Гороскоп на 26 января, суббота. В 16:31 начинаются 16 лунные сутки. Луна находится во Льве. Стрижка в этот день укрепит волосы, сделает их красивее и сильнее.

Гороскоп на 27 января, воскресенье. В 17:42 начинаются 17 лунные сутки. Луна находится во Льве. В 7:39 наступает полнолуние.
Хороший день для стрижки волос. Обновляя концы волос мы способствуем более интенсивному улавливанию энергетики как хорошей так и плохой.

Гороскоп на 28 января, понедельник. В 18:55 начинаются 18 лунные сутки. Луна находится во Льве. Необычайно благоприятный день для похода к парикмахеру.

Гороскоп на 29 января, вторник. В 20:10 начинаются 19 лунные сутки. Луна находится в Деве.
На календаре стрижки очень хороший день, волосы после стрижки лучше растут, а секутся и выпадают меньше.

Гороскоп на 30 января, среда. В 21:26 начинаются 20 лунные сутки. Луна находится в Деве. Нейтральный день для посещения парикмахера.

Гороскоп на 31 января, четверг. В 22:43 начинаются 21 лунные сутки. Луна находится в Весах. Стрижка, сделанная в этот день, способствует переменам во взаимоотношениях с окружающими и разрешению проблем социального аспекта.

Категорія: Гороскопи і поради астрологів | Переглядів: 5742 | Додав: admin | Теги: стрижек волос, лунный календарь январь 2013 | Рейтинг: 2.2/6
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]