phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:03
Напиток, который продлевает жизнь эксперты назвали

Эксперты назвали напиток, который продлевает жизнь

Продлевает жизнь на 8 лет: назван напиток, замедляющий старение.

Это надо знать!

Чтобы сбодриться с утра многие люди предпочитают выпить чашечку кофе. Но мало кто догадывался о том, что этот напиток способен продлевать жизнь.

Кофе является очень полезным напитком для всего организма. В редких случаях он может быть противопоказан человеку. В частности, если у него наблюдаются заболевания сердечно-сосудистой системы или желудочно-кишечного тракта.

Но в целом, многие врачи сошлись во мнении, что кофе способно продлевать жизнь. Для этого достаточно пить в день около двух чашек кофе.

"Кофе содержит большое количество витаминов и минералов, является одним из крупнейших источников антиоксидантов в рационе питания", – пишет Express. При этом эксперты отметили, что любители бодрящего напитка более работоспособны физически. Кроме того, кофе способствует улучшению состояния печени и обладает жиросжигающим действием", - рассказывают ученые.

А вот что касается сахара, то его не нужно добавлять в напиток. Он только его испортит. К тому же, большое количество сахара может вызвать проблемы со здоровьем. К примеру, такое опасное заболевание, как сахарный диабет. Поэтому лучше от него отказаться.

Также врачи рекомендуют пить исключительно натуральный кофе, которые не содержит в себе никаких добавок. В ином случае это также может вызвать проблемы со здоровьем.

Если после кофе человек почувствовал недомогание, нужно срочно обратиться к врачу и ни в коем случае не заниматься самолечением.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 382 | Додав: adminA | Теги: напиток, эксперты, продлевает жизнь | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]