phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:37
Оксиметолон: что нужно знать

 

 

Лидер в фармакологической группе — оксиметолон. О нем можно узнать на сайте steroids-shop.com.ua. Много положительных отзывов. С его свойствами хорошо знакомы бодибилдеры, пауэрлифтеры, троеборцы, тяжелоатлеты. Это натуральные препараты. Не приносят вреда организму. Эффект от оксиметолона:

1. Повышение уровня выносливости.
2. Значительное увеличение силовых показателей.
3. Повышение уровня тестостерона.
4. Стимулирование роста мышечных тканей.

Это фармацевтический лекарственный препарат, принимать только по рекомендации специалистов. Надо очень правильно определить дозировку. Могут быть побочные эффекты:

1. Диарея.
2. Рвота.
3. Повышение уровня жидкости в организме.

Если грамотно принимать этот препарат, неудобств не будет. Повышается эффективность тренировок. Нужна правильная дозировка. Безопасность и эффективность зависит от самого препарата. Он не всегда эффективный, все зависит от его распространителей. Надо пользоваться продукцией у проверенных распространителей. В онлайн-магазине продукция от ведущих производителей. Привлекательная и конкурентноспособная цена.

Androver - очень хороший препарат. Имеет сильный анаболическийэффект. Максимальная безопасность препарата. Анаболический эффект в три раза больше, чем от тестостерона. Быстрый прирост мышечной массы, улучшается кровоснабжение мышц, все силовые показатели спортсмена. Стимулируется смазка суставов, можно переносить большие нагрузки. Рекомендуется спортсменам, которые хорошо знают, как действует препарат на их организм.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1379 | Додав: radymo | Теги: оксиметолон | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]