phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:17
Основные советы по соблюдению этикета при использовании бутилированной воды на работе

 В то время как кулеры для воды становятся все популярнее в офисах, на фабриках, общих рабочих местах и ​​приемных, все еще есть много людей, которые пьют воду из бутылок. Но будь то одноразовая вода в бутылках или специальная персональная бутылка с водой, если вы используете воду в бутылках на работе, как лучше всего пить из нее?

Этикет бутилированной воды

Сохранение гидратации и освежения за счет употребления большого количества воды - это ключ к продуктивности и достижению лучших результатов на работе. И хотя вода в бутылках - популярный способ поддерживать уровень гидратации, есть определенный этикет в ее употреблении. Вот несколько главных советов, как поддерживать внешний вид и оставаться гидратированным.

Не пей из бутылки

Можно пить прямо из бутылки, если вы собираетесь выпить все сразу, но если нет, лучше не входить в эту привычку. Когда вы пьете воду из бутылок, ваша слюна вместе с любыми частицами пищи, бактериями и микробами прикрепляется и накапливается вокруг отверстия, а также возвращается в воду.

Оставьте воду в бутылках на столе

Иметь под рукой бутылку воды - это здорово, но делать большие глотки из пластиковой бутылки может быть не лучшим вариантом, если вы участвуете в каких-либо встречах или собеседованиях, лично или онлайн. Используйте воду в бутылках как кувшин, а вместо этого налейте стакан или бумажный стаканчик, чтобы взять с собой, и оставьте бутылку на столе.

Делайте регулярные глотки

Если у вас есть регулярные, но более скромные встречи, возможно, с членами вашей собственной команды, вы можете взять с собой воду в бутылках. Но, как и на других встречах, старайтесь избегать этих долгих глотков (особенно, если вы используете одноразовую бутылку, которая может быть шумной), поскольку это может отвлечь от процесса. Старайтесь делать более регулярные глотки меньшего размера.

Откажитесь от пластика

Мы все должны внести свой вклад в то, чтобы отказаться от одноразового пластика в повседневной жизни. Но вода в пластиковых бутылках по-прежнему остается популярным способом утолить жажду. Инвестиции в качественную многоразовую бутылку для воды необходимы для сокращения количества пластиковых отходов. Кроме того, они выглядят более профессионально, они прочные, их легко мыть и содержать в чистоте.

Используйте кулер для воды

Если вы поклонник бутилированной воды и у вас есть многоразовая бутылка, лучшее, что вы можете сделать - это наполнить ее водой из своего офисного кулера для воды. Будь то водопроводная вода или кулер для бутилированной воды, вам всегда гарантировано пополнение чистой фильтрованной водой с великолепным вкусом.

Бутилированная вода https://www.etalon.com.ua/voda всегда будет поддерживать ваш баланс.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 612 | Додав: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]