phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:34
Семена абрикоса содержат лаетрил, который лечит рак


Зерна абрикоса помогают в лечении рака!

Несомненно рак - одна из самых тяжелых болезней, которой должно противостоять человечество. Симптомы заболевания появляются уже на начальных этапах, поэтому врачи должны прилагать все усилия, чтобы найти точное расположение опухоли, что отнимает драгоценное время жизни больного.

Однако, возможностей очень много. Изучив все типы химио- и радиотерапий, лечений, атакующих канцерогенные клетки, учёные выявили витамин B 17, который известен как лаетрил. Оказывается, его содержат семена абрикоса, которые могут лечить рак.

Специалисты пришли к выводу, что эти семена также производят цианид и бензальдегид, крайне ядовитые вещества, которые внутри организма могут отталкивать эффект канцерогенных клеток практически на 100 %, и попросту уничтожить их. Всем, у кого выявлена опухоль, рекомендуется жевать семена и принимать витамин B17, по крайней мере, от 3 до 5 раз в день, чтобы добиться оптимального результата.

Если всё-таки есть необходимость в химиотерапии или радиотерапии, то семена также помогают устранять канцерогенные эффекты, являясь подарком природы для противостояния онкологическому злу.


Категорія: Медичні поради | Переглядів: 2802 | Додав: adminA | Теги: семена абрикоса | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]