phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:09
Шесть простых правил эксперты назвали, которые способны заметно улучшить здоровье
Эксперты назвали шесть простых правил, которые способны заметно улучшить здоровье

Существует огромное количество людей, которым хотелось бы улучшить состояние своего здоровья и продлить жизнь. Вот только далеко не все из них знают, какими средствами и методами можно добиться такого результата. Специалисты рассказали о шести простых правилах, которых необходимо придерживаться каждое утро, чтобы улучшить общее состояние организма.

К примеру, самое первое, что нужно сделать сразу же после пробуждения, даже не поднимаясь с постели, это выполнить тибетскую гимнастику – она помогает запустить обмен веществ и пробудить организм.

Далее следует встать, причем непременно с правильной ноги. Это утверждение звучит как шутка, но в действительности является весьма эффективным, утверждают эксперты. Определить ногу, с которой лучше вставать, довольно просто. Нужно по очереди закрывать пальцем ноздри, выясняя, через какую из них дышится легче – именно такая нога и подойдет для первого касания пола в новый день.

С третьим правилом знакомы многие, заключается оно в том, чтобы непременно выпить утром натощак стакан прохладной воды, что поможет запустить пищеварительную систему и даже будет способствовать очищению организма.

Следующее правило является чрезвычайно важным. После воды кишечник следует очистить, а потому необходимо посетить туалет. Причем, если кишечник каждое утро не очищается, это может быть признаком проблем со здоровьем и требует правильной настройки организма.

После выполнения этой процедуры следует приступить к пятому правилу – очистить внешнюю оболочку тела, то есть принять душ.

Последним пунктом в рекомендациях специалистов является медитация, которая помогает очистить разум, подверженному в повседневной жизни разного рода раздражению и стрессам.
Категорія: Медичні поради | Переглядів: 344 | Додав: adminA | Теги: эксперты, улучшить здоровье, правил | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]