phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:43
Стоматология - путь к белоснежной улыбке

Стоматология

Наверняка, каждый согласится с тем, что нет ничего прекраснее белоснежной улыбки, которая буквально обескураживает. Но далеко не все могут похвастаться столь здоровыми зубами, и даже их наличием. Потому, на помощь многим пришла современная имплантация зубов, благодаря которой можно не только вернуть себе идеальную улыбку, как и после отбеливания зубов, но и более того, сделать невидимым то, что ранее выделялось больше всего.

Так, сегодня вставить имплантат очень просто. Для этого нет необходимости портить здоровые зубы, терпеть мучительную боль, и бояться того, что искусственный зуб будет выглядеть так же искусственно. Напротив, современная стоматология достигла настолько высокого уровня, что теперь имплантат ничем не будет отличаться от других зубов.

Естественно, очевидным становится вопрос о том, что такое удовольствие будет стоить колоссальных средств. И на такое утверждение следует дать категорический отпор. Стоимость самых лучших имплантов стоит ненамного дороже привычных всем зубных протезов, которые в простонародье именуются "коронками". Так, желая сэкономить какую-то тысячу рублей, человек готов жертвовать здоровыми зубами, вместо того, чтобы на месте отсутствующего зуба поставить роскошный и белоснежный винир.

Также необходимо отметить и то, что устанавливая высококлассные виниры, которые прослужат не один год, которые не снашиваются, не портятся, не надкалываются и с которыми не может произойти абсолютно ничего, можно забыть о проблемах с зубами очень надолго.

Но не все так гладко при установке импланта. Некоторые просто не могут физически воспринять организмом данную операцию. Ввиду того, что процедура подразумевает под собой установку шурупа в кость челюсти, на которую впоследствии наращивается сам зуб, у некоторых непереносимость на металл, который находится в шурупе. Потому, в таком случае единственный выход - это протезирование зубов, которое также можно сделать с минимальным ущербом, и при этом совершенно незаметным образом.

 Потому, не стоит бояться похода к стоматологу. Уже давно прошли те времена, когда пациентов пытали на стоматологических креслах. Сегодня абсолютно все процедуры безболезненны, все кабинеты оснащены лучшей техникой, а стоматологи работают с лучшими материалами. И, наверняка, стоит выделить из своего бюджета немного больше средств, чем планировалось, но поставить действительно хорошие протезы с использованием имплантации зубов, чем ходить с корявыми коронками, портящими весь внешний вид.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 2121 | Додав: radymo | Теги: стоматология, ортодонтия, исправление прикуса, лечение зубов, имплантация зубов, Виниры, брекеты, протезирование зубов | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]