phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:49
Сумочка в ретро стиле - снова тренд сезона

Сегодня женские сумки в ретро-стиле стали хитом продаж. Характерными формами таких сумок являются четкие геометрические формы и повторяющиеся линии квадрата, трапеции или прямоугольника. Изысканность и гениальность таких моделей заключается в простоте. Миниатюрные квадраты или прямоугольники напоминают маленький чемоданчик.

Сумочка в ретро стиле - снова тренд сезона

Этот незаменимый для женщин аксессуар содержит всевозможные дополнительные элементы и разнообразный декор. Эти модели идеально дополнят и элегантные женские комбинезоны, и шикарные вечерние платья. Несмотря на свои небольшие размеры эти сумочки практичны и функциональны. Универсальность небольших сумочек в стиле ретро заключается в том, что их можно взять с собой и для похода на свидание и для делового ужина.

Поражают разнообразием женские сумки в интернет-магазине, в дорогом бутике или в большом универмаге. Все они привлекательны и красивы - от них трудно отойти любой женщине. Ведь этот аксессуар нужен, чтобы дополнить свой образ и сделать его совершенным. С помощью сумочки можно быстро поменять стиль и поднять настроение.

Объемные сумки больше подойдут для вечерних прогулок. В них всегда можно сложить теплую кофту или легкий жакет. Эти модели замечательно держат форму и привлекательны внешним дизайном с разнообразной модной фурнитурой. Такие сумки часто снабжены ручкой в виде декоративной длинной цепочки, благодаря чему она с легкостью перемещается на плечо, тем самым освобождая руки. Такого вида аксессуары просто обожают любительницы гламурного стиля. Но они замечательно подойдут и для романтического облика, тем более, что ограничений по цвету у таких сумок просто не существует.

Стиль ретро сохраняет свою актуальность и для молодежных сумок. По форме они напоминают классический рюкзак, на котором имеются большие карманы, расположенные спереди. Эти модели выглядят очень просто и непринужденно, и являются для молодых людей выражением свободы. Практичность достигается за счет многочисленных застежек и возможностью носить сумки на спине.

Сумка-портфель тоже до сих пор в моде. Её приобретают деловые женщины, которые постоянно должны носить с собой массу всяких документов. Такие модели бывают, в основном, прямоугольной формы, но иногда можно встретить сумку и в виде трапеции. Этот аксессуар придаст бизнес-леди респектабельность и солидность.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1715 | Додав: radymo | Теги: женские комбинезоны, женские сумки в интернет-магазине | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]