phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

07:14
Восстановить клетки печени помогут эти каши: список

гречана каша клетка печень Как известно, клетки печени восстанавливаются. Есть 4 вида каши, которые могут помочь нам с этим.

Первая в списке – гречневая каша. Она малокалорийна, обладает самым большим количеством растительного белка. Благодаря ему, наш организм быстрее насыщается и придает дополнительные силы. К тому же, быстрых углеводов в ней почти нет.

Пшенку тоже можно включить в этот список благодаря тем самым медленным углеводам. Такие углеводы не только прибавляют нам сил, но и все плохие вещества выводит из организма.

Эту кашу мало кто любит - перловую кашу. Может они и не очень хороша на вкус, но при этом она является крайне полезной. В ней содержится большое количество полезных веществ и элементов. Перловку можно даже сравнить с гречневой по пользе. А вы и сами знаете, что гречневая крупа – чуть ли не самая полезная из всех.

Список замыкает каша геркулес. Медленные углеводы, которые содержатся в каше, не превращаются в глюкозу, тем самым, геркулес не только улучшает общее самочувствие, повышает эффективность работы организма, но и позволяет человеку поддерживать оптимальный уровень сахара в крови.

 

Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 352 | Додав: radymo | Теги: клетка, печень, каша, гречана | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]