Слідкуйте за нами: rss twitter

Radymo.com - полезные советы на разные темы

Полезные советы, лунный календарь и восточный гороскоп
Головна » Корисні поради, як гарно виглядати
« 1 2 ... 110 111 112 113 »

Жінка після 30 років


Пройшла молодість, але жінка і в 30 років все ще відчуває себе енергійною і життєрадісною. Зовні звичайно жінка починає змінюватися, з'являються перші набряки вранці, зморшки в куточках очей, змінюється контур губ. Але жінка є жінка і завжди хоче виглядати стильною, красивою і молодою. Існують кілька правил, яким кожна жінка після 30 років повинна дотримуватися, щоб зберегти молодість і красу.
З кожним роком в організмі жінки скупчуються вільні радикали, вони більшою мірою відбиваються на зовнішньому вигляді жінки. Самі по собі вільні радикали присутні в кожному організмі, вони власне приносять не тільки шкоду, але і допомогу організму - позбавляють організм від померлих клітин, бактерій, вірусів. Але, накопичуючись в організмі у надлишку, починають чинити шкідливу дію на весь організм. Тому для підтримки тонусу і відновлення балансу, як органі ... Читати далі »
Переглядів: 11786 / Дата: 30.05.2012
Коментарів: 0

Екологія і наша краса


Більшість з нас не може виїхати з мегаполісів і міст в заповідні куточки з незайманною природою, на жаль. Але все-таки дещо ми можемо зробити. Наприклад, не жити в екологічно брудній квартирі, вірніше, не перетворювати її на таку, піддавшись захопленню суперсучасними матеріалами.
Це штучні килимові покриття, пластик, всілякі пресовані плити. На жаль, лінолеум теж шкідливий для людини. Бажано, щоб таких матеріалів в квартирі не було, або хоча б в спальні і там, де часто збирається вся родина.
Ще екологію навколишнього простору псують миючі засоби, до яких багато хто з нас звикли. Але якщо здоров'я та краса важливі, то варто сказати рекламі - ні! І користуватися господарським милом, гірчицею, чайного содою. Гірчиця прекрасно відмиває жир в гарячій воді і при цьому робить руки м'якше, ... Читати далі »
Переглядів: 11211 / Дата: 30.05.2012
Коментарів: 0

Чтобы быть стильными и модными — покупайте одежду в Интернет-магазинах

 


Каждая современная женщина всегда пытается иметь эффектный, стильный и модный вид, а поэтому следит за всеми модными тенденциями в мире. Однако, стоит отметить, что учитывая современный ритм жизни, который просто таки не оставляет людям свободного времени, ходить по модным бутикам не так уже и просто. Именно поэтому многие женщины предпочитают посещать виртуальный магазин интернет одежды и совершать в нем покупки, а не терять время на походы по стационарным модным бутикам.

Ведь стоит учесть, что купить платье через Интернет, даже самое модное ... Читати далі »

Переглядів: 11312 / Дата: 30.05.2012
Коментарів: 0

Уметь быть счастливой


Мысли счастливой женщины

Какие мысли преобладают  в голове по-настоящему счастливой женщины?

… Всё, что ни делается – всё к лучшему.

Потеряла помаду – купишь еще лучше. Опоздала в кино – произошло приятное знакомство. Всё, что происходит, обязательно ведет к счастливому событию.

… Я прекрасна, неотразима и сногсшибательна!

Счастливая женщина уверена, что всегда выглядит привлекательно, потому что заботится о себе с любовью. Если и возникают проблемки во внешнем виде – это только повод для того, чтобы обратить внимание на свою красоту.

… Расста ... Читати далі »

Переглядів: 11341 / Дата: 29.05.2012
Коментарів: 0

Користь контрастного душу


З дитинства нам відомий девіз: "якщо хочеш бути здоровим - загартовуйся". Однак для загартовування необов'язково лізти в ополонку взимку, досить регулярно приймати контрастний душ. Що ж це таке - контрастний душ? І чим він корисний, пише http://letsads.com.
Контрастний душ - це почерговий вплив гарячої (40-45 ° С) і холодної (10-20 ° С) води. Послідовність застосування контрастного душа така: спочатку потрібно приймати теплий душ, коли тіло звикне - кілька хвилин гарячої води, потім хвилину холодної, знову кілька хвилин гарячої, знову хвилину холодної. Вся процедура займає як мінімум 10 хвилин. Контрастний душ можна приймати вранці вдень і ввечері. При цьому вечірній душ повинен бути б ... Читати далі »
Переглядів: 11884 / Дата: 29.05.2012
Коментарів: 0

Желая выглядеть романтично - красный цвет туфлей


Секрет "красной туфельки": с чем и зачем их носить?
Все хотят, но не все решаются. Речь, конечно же, о туфлях алого цвета - однозначно вызывающей детали твоего гардероба. Причем вызывающей и восторг, и зависть, и внимание мужчин, конечно тоже!

Ученые из университета Рочестера, занимающиеся исследованием воздействия цветов и их сочетаний на человека, доказали, что красный цвет безотказно действует на мужчин, привлекая их внимание и пробуждая дремлющие в них инстинкты. Во всем «виновата» биология: красный цвет воздействует на выработку организмом адреналина, а тот, свою очередь, разгоняет кровь и повышает температуру тела. Те же самые процессы происходят в организмах наших мужчин во время сексуального возбуждения. Отсюда и вывод ученых.

Несколько слов о выборе красных туфель

При выборе красных туфель учи ... Читати далі »

Переглядів: 12010 / Дата: 27.05.2012
Коментарів: 0

Нутрикосметика - принимать - не принимать


Таблетки красоты: пить или не пить?
C одной стороны, мы понимаем: смысл в приеме нутрикосметики есть. С другой – боимся: «А не навредят ли пилюли?» Давай разбираться.

Нутрикосметика – это пищевые биологически активные добавки растительного происхождения, которые улучшают состояние волос, ногтей и кожи. БАДы очень популярны за рубежом: в Японии, к примеру, таблетки красоты принимают 90 % женщин, в Соединенных Штатах Америки – 80 %. Первая нутрикосметика появилась во Франции в 80-х годах прошлого века.

Большая семерка

Какие компоненты нутрикосметики считаются самыми эффективными?

Коэнзим Q10 – мощный антиоксидант и источник энергии для клеток. Входит в состав БАДов, замедляющих процессы старения.
Экстракты зеленого чая и винограда богаты флавоноидами, которые улучшают ... Читати далі »

Переглядів: 11240 / Дата: 27.05.2012
Коментарів: 0

Ночью голова должна быть на возвышении


Недосыпание, неправильное питание и стресс – основные причины возникновения мешков под глазами. Но их появление можно предотвратить.

Если тебе надоели "мешки" под глазами, возьми себе за правило: 

1. Регулярно делать прохладные компрессы на глаза.
Это могут быть охлажденные чайные компрессы, специальные маски и даже огуречные кружочки. Кстати, под огурцы можно нанести крем для глаз, в таком случае КПД процедуры значительно повышается.

2. Не отказываться от подушки
Ночью голова должна быть на возвышении, чтобы обеспечить отток жидкости от лица.

3. Пользоваться кремом, содержащим кофеин
Ведь тот делает кожу более упругой. А вот от кофеина вовнутрь лучше отказаться по многим бьюти-соображаениям.

4. Уделять массажу кожи вокруг гла ... Читати далі »

Переглядів: 11506 / Дата: 27.05.2012
Коментарів: 0

Избавляемся от самоедства


Уверенные в себе люди сомневаются ничуть не меньше остальных. Но они умеют преодолевать слабости и направлять энергию в нужное русло.
• Обращай внимание на все свои победы, даже на самые маленькие. Хвали себя и награждай, например, пирожным или походом в салон красоты.

• Составь подробный список своих достоинств и достижений. Отметь в нем то, чему больше всего завидуют окружающие.

• Вспоминай о приятном. Если сегодня дела складываются не совсем удачно, вспомни ситуацию, в которой ты проявила себя с лучшей стороны. И постарайся сохранить это победное настроение.
... Читати далі »
Переглядів: 11568 / Дата: 25.05.2012
Коментарів: 0

Каждый день хорошее вспомни


Американские ученые доказали, что контроль за позитивом делает людей счастливее.

До начала эксперимента, участникам предложили заполнить анкеты, в которых они должны были ответить на вопросы, касающегося их общего удовлетворения собственной жизнью. Затем испытуемые должны были ежедневно в течение месяца записывать перед сном в отдельную тетрадь три положительных события, которые произошли с ними за день. Это могла быть любая мелочь: трогательное прощание с другом, приятный разговор по телефону, понравившаяся шутка – в общем, все, что могло придти в голову обычному человеку.


Через месяц ученые провели опрос, который в общих чертах повторял анкетирование до опыта. Выяснился интересный факт: люди, которые ежедневно контролировали приток позитива в собственную жизнь, за месяц стали значительно счастливее.

... Читати далі »

Переглядів: 11053 / Дата: 25.05.2012
Коментарів: 0