Слідкуйте за нами: rss twitter

Radymo.com - полезные советы на разные темы

Полезные советы, лунный календарь и восточный гороскоп
Головна » Туристичні поради
« 1 2 ... 19 20 21 22 23 24 »

Зняти квартиру на добу сьогодні воліє все більша кількість мандрівниківРинок нерухомості Львова вже давно може похвалитися такою послугою, як короткострокова оренда комфортабельного житла. Саме тому зняти квартиру у Львові подобово не так уже і складно, а особливо, якщо скористатися допомогою сайта clubrent.biz. Так як місто круглий рік відвідують бізнесмени, політики і туристи, то попит на таке житло постійно підвищується. У порівнянні з проживанням в готелі, квартири найбільш привабливі, так як проживання в них дає можливість заощадити, і при цьому не відмовляти собі в зручності та комфорті. Навіть у самому першокласному готелі навряд чи можна відчути себе як вдома, а якщо зняти квартиру на добу, то можна відразу ж потрапити в оточення самих звичних речей, зокрема це стосується меблів і побутової техніки. Іншими словами - чуже житло, яке стало на кілька днів вашим, практично не відрізняється від того, в якому ви прожили не один рік. Вибрати найбільш зручний варіант, як з точки зору внутрішнього облаштування, так і з погляду місцерозташування, дуже просто, так само просто і заповнити заявку. Бувалі мандрівники рекомендують новачкам не зв'язуватися з пр ... Читати далі »
Переглядів: 11045 / Дата: 21.10.2012
Коментарів: 0

Відпочинок у Львові організувати допоможе Інтернет


З кожним роком все більша кількість українців, а також іноземців відвідують столицю Галичини — давнє місто Лева. Варто зауважити, що манять їх сюди як дискотеки Львова, так і визначні місця, а також гостинність місцевих мешканців. Окрім того, слід зазначити, що останнім часом місто та його керманичі, а також місцеві підприємці та просто не байдужі львів'яни роблять все задля його популяризації. Ообливий акцент робиться на світову мережу Інтернет. Саме тому, якщо ви плануєте відвідати столицю Галичини, але не знаєте, куди саме сходити, то скористайтесь можливостями, які вам дарує світова павутина.

Власне кажучи, завдяки допомозі Інтернету кожен українець, а також іноземець зможуть самостійно організувати собі просто таки незабутній відпочинок у Львові. Мова йде й про оренду житла, і про складання маршруту т ... Читати далі »
Переглядів: 11476 / Дата: 19.10.2012
Коментарів: 0

Корпоративний відпочинок: одні обирають Україну, а інші за кордон


Останнім часом багато українських керівників роблять ставку на активний корпоративний відпочинок. Крім того такі компанії можна розділити на дві умовні групи — одні за допомогою сайту splav.lviv.ua організовують для свого офісу активний корпоративний відпочинок в Україні, а інші — їдуть за кордон, наприклад в Антананаріву.

Антананаріву - столиця Червоного острова, так іноді називають острів Мадагаскар, а в старовину його називали острів лемурів. Можливо ця назва була дано йому через лемурів, що мешкають там? Їх на острові, дійсно, безліч і більша частина існуючих видів мешкають тільки на Мадагаскарі. Провести відпустку в Антананаріву, як і весь відпочинок на Мадагаскарі в січні - це велика спокуса для тих, кого в січні зустрічають вдома морози. Є у столиці й інша назва - Тананаріве - але ця назва ... Читати далі »
Переглядів: 11194 / Дата: 07.10.2012
Коментарів: 0

Советуем: летом отдыхать на Черном море, а зимой — туры в Финляндию

В этом году наш журналист решил встретить Новый год и Рождество в Скандинавии, а поэтому приобрел на сайте kalipso.kiev.ua туры в Финляндию. Но готовясь к зимнему отпуску, он вспомнил свой летний отдых....

Разгоряченный диск багрового солнца медленно тонул в пучине Черного или, скорее, темно-синего моря. В моих ушах с плеера доносился джаз King Crimson. Во рту звучал послевкусие домашнего белого полусладкого "Муската". Легкий хмель в голове и свобода в воздухе. На камне в метрах пяти от меня лежала голая молодая девушка с хорошей фигурой, как русалка. Она еще хотела выловить последние лучи заходящего солнца, чтобы закрасить ними в коричневое свое лицо, грудь, живот и ноги ... Возле нее сидел голый юноша и что-то вдохновенно рассказывал. Парень вскоре встал и пошел в палатку. А она так и осталась лежать, хотя солнце уже ушло за горизонт …
... Читати далі »
Переглядів: 11497 / Дата: 30.09.2012
Коментарів: 0

Шопинг в Финляндии: покупаем измеритель пульсаЕсли вы хотите порадовать своих коллег корпоративными поездками в страны Прибалтики или Скандинавии, то транспортные компании всегда с радостью готовы предоставить вам свои услуги. Комфортабельные современные микроавтобусы и большие автобусы обязательно доставить вас не только в любые точки России, но и в Латвию, Литву, Эстонию, Норвегию, Швецию и Финляндию.

Отправляясь в различные деловые поездки, на конференции или же на встречи со своими деловыми партнерами, с целью посетить семинары или выставки, вы в любой момент можете забронировать интересующий вас транспорт для поездки или же выбрать услуги трансферов из Санкт-Петербурга до интересующего вас места, а затем обратно.

Если вы отправляетесь в путешествие группой или вас интересуют организованные спортивные выезды, то будет целесообразно взять в аренду автобус или микроавтобус с водителем. В данном случае отпадает необходимость в пересадках с громоздким спортивным инвентарем, не нужно делать утомительные п ... Читати далі »

Переглядів: 11589 / Дата: 26.09.2012
Коментарів: 0

Как с пользой провести осенние каникулы


 

Осенние каникулы превращаются для многих родителей в кошмар – чем занять свое чадо, да еще, желательно, с пользой для его будущего? Правильный ответ будет – съездить куда-нибудь в Европу: масса новых впечатлений, новые знания и опыт, а еще – ваш ребенок увидит новое, то, чего не дадут ему ни бабушка, ни друзья, ни родители.

Три города, которые стоит увидеть. Берлин

Если позволяют возможности – к услугам туристов лучшие мини-отели в Берлине: их атмосфера не так обезличена, не столь интернациональна, как в отелях. Идеальный вариант – жизнь в семье самих немцев: тогда, изучая город, ребенок одновременно сможет лучше понять и его жителей.

Для детей в Берлине «обязательны к посещению»: ... Читати далі »
Переглядів: 11630 / Дата: 13.09.2012
Коментарів: 0

Сентябрь – идеальный месяц для отпуска


Уже все вернулись из отпуска, щеголяют загаром и фото на берегу моря, а вы еще не успели отдохнуть? Не волнуйтесь. Сентябрь – как раз идеальный месяц для отпуска. Еще достаточно тепло, чтобы поплавать в море и загореть, но солнце уже не такое агрессивное, как в июле-августе. Не зря же сентябрь называют бархатным сезоном. Наконец, отпуск в сентябре - это еще и прекрасный шанс сэкономить, ведь гостиницы под конец сезона снижают цены, а кроме того авиабилеты на Кипр в эти дни, как впрочем и на другие курорты, стоят очень дешево.

Впрочем, чтобы хорошо отдохнуть в сентябре, стоит все же ориентироваться не только на цены, а на климатические особенности курорта, на который собираетесь. ... Читати далі »

Переглядів: 11378 / Дата: 31.08.2012
Коментарів: 0

Экзотические болезни уже в Украине


В Украине увеличилось число пациентов с диагнозами «чума», «желтая лихорадка» и «холера». Эти болезни люди привозят с отдыха в экзотических странах. Такую информацию озвучил главный врач «Медицинского Центра Здоровья» Александр Золотарев.

Медик отметил, что в этом году количество пациентов с такими инфекционными заболеваниями только в Харьковской области выросло на 17%, по сравнению с 2011 годом. Специалист считает, что эта тенденция вызвана ростом популярности «экзотических» курортов и тем, что украинцы перед поездкой пренебрегают профилактическими прививками.

С проблемами со здоровьем сталкиваются две трети путешественников. При этом симптомы необычных для Украины заболеваний могут проявляться спустя длительное время после заражения.

Тем, кто решил провести отпуск в «экзотической» стране, А.Золотарев советует накануне поездки проверить через сайт Всемирной Организации Здравоохранения, какая там&nb ... Читати далі »

Переглядів: 11153 / Дата: 28.08.2012
Коментарів: 0

Японцы – долгожители


Известно, что Япония является высокоразвитой страной, занимает второе место в мире по экономическому развитию и первое место по продолжительности жизни. Люди в Японии живут дольше, чем в других частях света, при этом являются самой здоровой нацией на планете. В чем феномен японских долгожителей?
Японская кухня
В Японии существует культ еды, и она лидер в том, что касается культуры питания. Продукты питания в стране только самого высокого качества, и на упаковках продуктов есть не только дата, но и время изготовления. Японцы покупают рыбу, мясо, овощи или готовые блюда только в том случае, если на них с точностью до получаса указано время в день упаковки.
В японской кухне основными продуктами являются рыба, соя, рис, фрукты и овощи. Японцы любят свежую растительность вроде зелени, редиса дайкон и баклажанов, а также крестоцветные овощи, такие как различные виды капусты: белокочанная, брокколи, брюссельская ... Читати далі »
Переглядів: 11889 / Дата: 15.08.2012
Коментарів: 0

Советуем, авиабилеты в Тайланд покупать только через Интернет


Если вы любите много путешествовать, но при этом пытаетесь тратить по минимуму деньги на авиационные перелеты, тогда вам вам выгоднее за все самостоятельно покупать себе билеты на чартерные рейсы. К примеру, на рейс Москва-Новосибирск авиабилеты обойдутся вам очень дешево, если вы их приобретете с помощью сайта uralairlines.ru. Кроме того, также, к примеру, если вы сами приобретете себе через Интернет авиабилеты в Тайланд, то они вам обойдутся значительно дешевле, нежели стоили бы у любого перевозчика, которые имеют рейсовые перелеты в эту азиатскую страну.

Именно поэтому помните, то билеты в Тайланд, как впрочем и любое другое государство, любой другой город, выгоднее всего покупать только через Интернет. Что Radymo.com, собственно говоря, вам и совет ... Читати далі »

Переглядів: 11850 / Дата: 03.08.2012
Коментарів: 0