Слідкуйте за нами: rss twitter

Radymo.com - полезные советы на разные темы

Полезные советы, лунный календарь и восточный гороскоп
Головна » Архів матеріалів
« 1 2 ... 1020 1021 1022 1023 1024 ... 1138 1139 »

Совет: умный дом поможет вам сделать свое жилище более уютным и общительным

Многие современные жители слышали о технологии, которая может заставить ваше жилище говорить с вами, а также исполнять все ваши голосовые команды. Правда не все знают, где можно приобрести данную технология, а многие даже думают, что она очень дорогая и не доступная им. Однако они ошибаться, так как технология умный дом является доступной практически каждому человеку, который имеет собственно жилище. Более того, для того, чтобы приобрести ее не нужно ездить када-нибудь заграницу или по каким-нибудь специфическим лабораториям. Так, как сделать это можно даже не выходя из дому, а все это благодаря всемирной сети Интернет.


Ведь стоит отметить, что умный дом или же HOME SAPIE ... Читати далі »

Переглядів: 11109 / Дата: 20.07.2012
Коментарів: 0

Корисні властивості грязьової ванниБагато хто напевно чули про грязелікування (грязьові ванни), але не кожен вірно оцінює всю її користь.

До лікування грязями відносяться грязьові аплікації, обгортання, внутрішньо порожнинні грязьові процедури. Грязь може бути використана різна: мулова сульфідна (чорна), торф'яна грязь (темно-бура), сапропеленова (коричнева, синювато-чорна, блакитна або темно-оливкова). У кожної грязі різний склад, але, не дивлячись на це все, вони надають болезаспокійливий ефект, мають розсмоктуванні властивості та протизапальні, підвищують загальний тонус.

... Читати далі »
Переглядів: 11984 / Дата: 19.07.2012
Коментарів: 0

Ромашка аптечна: корисні властивості та застосування


Ромашка є не просто красивою квіткою, яка подобається практично всім жінкам, а насамперед лікарською рослиною, яка володіє багатьма цілющими і дуже корисними властивостями.

З усіх видів ромашки лікувальна вважається тільки вид аптечної. Квітки цього виду дуже відрізняються від інших видів цієї рослини. Вони мають вигляд маленьких кошиків з маленькими язичковими пелюстками і з досить великої серединкою і тому виглядають не дуже привабливо, але для медицини вони мають досить високе значення.

Корисні лікарські властивості ромашки аптечної мають широке використання в багатьох ко ... Читати далі »
Переглядів: 14155 / Дата: 19.07.2012
Коментарів: 0

Способы погружения готовых свайОт качества возведения свайного фундамента зависит прочность и долговечность будущего здания. Поэтому, выбирая исполнителя для проведения этих работ, нужно ориентироваться на профессионализм компании, ее стаж деятельности на рынке строительных услуг, отзывы других заказчиков.

Несмотря на то, что существует немало способов погружения готовых свай в почву (опускные, буроопускные, забивные, бурозабивные, буронабивные, бурообсадные), классическим и до сих пор наиболее применяемым является метод забивки.

Одной из наиболее положительно зарекомендовавших себя компаний по забивке готовых опор в грунт является компания «СпецСтройМонтаж», опыт работы которой составляет более 10 лет! Это – одна из немногих фирм, которая наиболее качественно произведет все необходимые свайные работы и их цена будет ниже среднерыночных. Стоимость забивки сваи включает в себя два основных пункта: перебазировку ус ... Читати далі »
Переглядів: 11695 / Дата: 19.07.2012
Коментарів: 0

Чистимо печінку самостійно в домашніх умовах


Пам'ятайте, що печінка - один з найважливіших органів. Щоб очищення печінки не закінчилося на лікарняному ліжку, враховуйте особливості стану організму, свій вік. Якщо ви вперше проводите чистку, краще почати з більш слабкої дози запропонованих засобів і методів. Процедуру можна повторювати не більше 2-3 разів з інтервалом в 1-2 дні, і проводити не частіше, ніж раз на півроку - будь-яка чистка є великим стресом для організму. Перед самою процедурою чищення необхідно кілька днів провести на раціоні без жирної, м'ясної їжі - харчуйтеся кашами, овочами фруктами. Для чищення печінки краще виділити вільний день.

Метод 1. Оливкова олія + лимонний сік

... Читати далі »
Переглядів: 14453 / Дата: 19.07.2012
Коментарів: 0

Вчені назвали найшкідливіші продукти для здоров'яВчені назвали чотири найбільш шкідливих для здоров'я продукту - сіль, цукор, вершкове масло і білі вуглеводи (продукти на основі білої муки).
Особливо шкідливим вчені визнали вершкове масло. Як заявляють експерти, вершкове масло складається з ненасичених жирів, які сприяють виникненню таких недуг, як ожиріння, захворювання серцево-судинної системи, хвороба Альцгеймера і навіть деяких форм раку. Даний вид продукту вчені радять замінювати оливковою олією, що запобігає інсульт.

Другим за категорією небезпеки визнані ... Читати далі »
Переглядів: 11568 / Дата: 19.07.2012
Коментарів: 0

Стильное нижнее белье выгоднее и проще покупать в Киеве

Многие украинские модницы знают, что важную роль в создание стильного образа отведено нижнему белью. Именно поэтому многие украинки покапают себе стильное нижнее белье Киев им в этом часто помогает. Ведь в столице Украины кроме большого количество бутиков и стильных магазинов, цены в которых не всегда приемлемы, еще действуют специализированные интерне-магазины.

Стоит отметить, что именно в подобных виртуальных магазинах нижнего белья всегда есть большой выбор продукции, цены на которую являются достаточно таки приемлемыми. Все это способствует тому, что в данных магазинах осуществляют виртуальный шоппинг не только киевлянки, но также и стильные девушки с других регионов Украины.

Переглядів: 11825 / Дата: 18.07.2012
Коментарів: 0

Видеоадаптер ноутбука

Встроенный в материнскую (или в дочернюю) плату видеоадаптер, отвечает за преобразование видеосигнала, который в памяти компьютера отображается в виде последовательности единиц и нулей, в изображении, которое можно увидеть на жидкокристаллическом экране, встроенном в ноутбук (в большинстве случаев и на внешних, подключенных к ноутбуку стандартных мониторах). Та же, как и в случае с другими устройствами, представленными в окне, можно проверить состояние видеоадаптера, наличие или отсутствие конфликтов, связанных с нехваткой системных ресурсов, а также удалить, переустановить или обновить драйверы этого устройства. В зависимости от типа установленного в ноутбуке устройства в диалоговом окне (Display Properties CAME bx 243 ) могут быть доступны вкладки, с помощью которых можно изменить разные параметры и настройки видеокарты можно воспользоваться списком (Theme), чтобы выбрать готовую тему оформления или создать собственную. Доступные темы состоят из фоновых изображений и звука, пиктограмм и художественных элементов. Оформление рабочего стола можно изменить на вкладке (Desktop). Здесь можно выбрать один из стандартных рисунков рабочего ст ... Читати далі »

Переглядів: 11312 / Дата: 18.07.2012
Коментарів: 0

Радимо будувати житло в Японії: землю під забудову пропонують за ціною 1,5 долара за "квадрат"Влада невеликого містечка Юні, розташованого на Хоккайдо, другому за величиною острові Японії, намагається боротися зі зменшенням чисельності населення, залучаючи нових мешканців цінами на землю.
"Квадрат" землі під забудову в Юні пропонується за 120 ієн (близько 1,5 долара), повідомляє інтернет-видання The Japan Daily Press.

... Читати далі »
Переглядів: 11432 / Дата: 17.07.2012
Коментарів: 0
Радимо.com - корисні поради на будь-які теми. ||| Radymo.com - полезные советы на разные темы. © 2011 - 2018 ||| Місячний календар. ||| Лунный календарь |||