phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:27
3 вещи, чтобы предотвратить морщины

 

Морщины на лице образуются по разным причинам и поэтому, если вы не хотите преждевременно постареть, нужно принять некоторые меры предосторожности. Предотвращение преждевременных морщин - это не сложно и не дорого, не требует специальных кремов, лечения или магических ингредиентов.

Сегодня мы расскажем вам о 3 вещах, которые могут помочь:

1. Отшелушивание

Отшелушивание кожи нужно делать регулярно, но не чрезмерно им увлекаться. Пилинг помогает разгрузить поры и способствует регенерации клеток. Частота и тип пилинга, в котором вы нуждаетесь, зависит от вашего типа кожи, образа (используете ли вы много косметики, или мало) и атмосферы, в которой вы живете (влажный, сухой, ветряный климат и т.д.). Среди современных способов борьбы с морщинами - фракционный термолиз сайт http://mlc.kz более подробно ознакомит вас с этой процедурой и рекомендациями перед ней. Многие дерматологи рекомендуют своим пациентам химический эксфолиант, как гликолевая кислота, ретинол и пр., вместо механических отшелушивающих средств, таких как крема, которые имеют в составе гранулы. Другие дерматологи рекомендуют чередовать их.

2. Увлажнение и защита

Используйте увлажняющий крем для вашего типа кожи и всегда защищайте себя от солнца. Защита от солнца включает не только использование солнцезащитного крема на кожу, что очень важно, в особенно солнечные дни, но и употребление в пищу фруктов и овощей, ношение шляпы, солнцезащитных очков и т.д., когда вы подвергаете себя солнцу.

3. Следите за своими жестами

Когда мы становимся старше, все наши прежние эмоции выгравированы на нашем лице. Некоторые люди часто бывают злыми или много волнуются, и их лицо выглядит не очень хорошо с возрастом. Поэтому важно отметить, как мы смеемся, и, как мы говорим, как мы думаем, и, как это отражается на лице, и попытаться научиться держать лицо расслабленным. Это не означает, что вы должны радикально изменить свою личность, а просто ликвидировать наиболее вредные мимические привычки. Когда начинать следовать этим правилам? Ответ - сразу.

Выше приведенным советам можно следовать в любом возрасте, но чем раньше вы начнете их применять, тем лучше результаты. При этом важно не быть одержимой борьбой с морщинами, а соблюдать уход за лицом и расслабиться - просто быть счастливой, потому что стресс и заботы - это враги нашего здоровья и красоты.

Наслаждайтесь каждым днем, подаренным вам жизнью и помните, что вы самая обаятельная и привлекательная.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1067 | Додав: Nata | Теги: фракционный термолиз сайт | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]