phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:26
4 верных средства - убираем мешки под глазами

 

Гадаете, как избавиться от мешков под глазами? Это не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Нужно лишь подружиться с несколькими средствами для макияжа.

КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ С ДРЕНАЖНЫМ ЭФФЕКТОМ

Для борьбы с мешками под глазами необходимо использовать специальный крем, который обладает дренажным эффектом. Холод способствует уменьшению припухлостей, поэтому можете хранить такой крем в холодильнике. Если у вас есть пара лишних минут с утра, обязательно воспользуйтесь патчами. Такая маска увлажнит кожу и заметно освежит ваш внешний вид.

КОНСИЛЕР

Консилер, пожалуй, самое лучшее средство для устранения любых недостатков кожи в области вокруг глаз. Для того, чтобы избежать эффекта маски, выбирайте легкие текстуры. Если консилер содержит светоотражающие частицы, то они придадут вашему взгляду сияние. Но в случае, если ваша проблема - мешки под глазами, консилер должен быть матовым, а не блестящим.

БРОНЗЕР

Бронзер отлично подходит для отвлечения внимания от ваших мешков под глазами. После нанесения корректора, можно нанести бронзер на скулы. Важно помнить, что светоотражающие частицы притягивать взгляд к припухлостям под глазами, поэтому бронзер должен быть без них.

РАССЫПЧАТАЯ ПУДРА

Пудра - завершающий штрих в макияже. Она придает коже матовый оттенок и сглаживает все неровности. Нанесите немного рассыпчатой пудры на области вокруг глаз. Делать это лучше специальной кистью, которая способствует более тонкому распределению пудры по лицу.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1265 | Додав: adminA | Теги: убираем мешки под глазами, средства | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]