phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:06
5 трогательных поз для фотосессии беременных

5 трогательных поз для фотосессии беременных

позы для фотосессий беременных Многие женщины в ожидании малыша считают, что это время не лучшее для фотосессии. Одни считают, что их внешний вид не самый лучший для позирования, других преследует предубеждение, что, находясь в этом положении, им нельзя сниматься, так как это навредит будущему новорожденному.

21 век – время инноваций и стремительно развивающихся технологий. Коснулось это и фотографии. Ненужные домыслы стоит оставить в стороне и подумать, где сделать снимки, чтобы сохранить память об этом необыкновенном моменте.

Сегодня фотографируют все и везде, и мало кто беспокоится о качестве и креативности. Очень часто на фото модель предстает не в самом лучшем виде, видны изменения кожи, волос, отечность. И все от того, что эти кадры любительские.

Почему бы не доверить съемку опытному мастеру?

Именно такие специалисты работают в известной киевской XXL-studio. Это самая большая площадка в Украине, где размещено 10 уникальных локационных залов, среди которых наиболее трогательные:

  1. "Джульетта";
  2. "Коктейль";
  3. "Париж;
  4. "Хилтон;
  5. "Версаль;
  6. "Афродита".

И у вас есть возможность сделать фотосессию для беременных в XXL-studio в двух из них на выбор, поучаствовав в фотопроекте «Красивая беременность».

Только фотографы, работающие в этом жанре, понимают моделей в «интересном» положении и точно найдут не только подход к своей необычной клиентке, но и создадут в павильоне непринужденную атмосферу, выберут правильные ракурсы и позы.

В качестве примера рассмотрим пять примеров поз:

1. Любовь через сердце

Фото делается при естественном свете около окна. Положите руки на животик, а руки мужа сверху. Лучше всего фото смотрится в черно-белом виде.

2. Связь поколений

Само название говорит о съемке со старшими детьми. Играйте, веселитесь, обнимайтесь, пойте – такие кадры будут излучать радость и легкость. Успех фотографий будет зависеть от атмосферы на площадке, от настроения всех присутствующих.

3. Милые вещи

Использование аксессуаров и реквизита должно нести какой-либо смысл. Лучше всего подходят милые вязаные кофточки, пинеточки, детские книги, снимок УЗИ, кубики с буквами имени и т.д.

4. Семья

Съемка предполагает присутствие супруга и старших детей. Центральным местом в кадре должна остаться мама, поэтому размещение присутствующих должно быть сосредоточено около животика.

5. Простой силуэт

Черно-белый силуэт – это верх элегантности. Съемка происходит на простом заднем фоне, с использованием заднего света, который подчеркнет и выделит фигуру модели.

Именно в интерьерных фотостудиях вы сможете раскрыться, как модель и попробовать себя даже не в свойственных вам ролях.

Категорія: Поради батькам | Переглядів: 1116 | Додав: radymo | Теги: беременных, фотосессия | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]