phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:59
7 препаратов которые помогут сохранить красоту и молодость ✿

7 лайфхаков как сэкономить время и деньги на уходе за собой и выглядеть шикарно.

  1. Витамин С. В этом веществе очень нуждаются волосы. Он сделает их более послушными и шелковистыми. Растворите таблетку вещества или один порошок в пятидесяти граммах воды и смешайте с бальзамом для волос. Обработайте голову согласно инструкции, размещенной на упаковке с бальзамом. Не следует сразу сушить волосы, дайте им высохнуть естественным путем при комнатной температуре.
  2. Касторка. Это масло ускоряет рост волос, особенно ресниц. Но сейчас мы будем говорить о волосах на голове. Если замечено сечение волос, то следует на ночь слегка смазывать их касторовым маслом. Делается процедура с помощью чистых ладоней. Также масло можно нанести на кожу головы для избавления от сухой перхоти. Маску держат двадцать минут.
  3. Аспирин. Таблетку аспирина слегка смачиваем водой. Он начнет реагировать с ней с образованием гранул. Смешайте полученную пасту с ложечкой меда и тщательно разотрите. Нанесите средство на лицо и подержите десять минут. Потом круговыми движениями протрите кожу кончиками пальцев, смойте средство и протрите кожу насухо. Кожа станет ровной, без покраснений.

  1. Ретиновая мазь. В ней содержится ударная доза витамина А. Это средство предназначено для избавления от угрей. Но даже здоровую кожу указанная мазь сделает более привлекательной и молодой. Она отлично убирает красноту и питает нужным витамином от старения. Для этого необходимо нанести мазь на чистое лицо вечером после удаления косметики. Утром достаточно умыться прохладной водой без мыла.
  2. Перекись водорода. Если под руками не оказался дезодорант, то поможет эта жидкость из аптечки. Намочите ватку перекисью и протрите ею проблемные места. Выделению пота это не помешает, а вот от неприятного запаха избавит. Жирную кожу протрите перекисью водорода – и она станет более приятной. К тому же это средство отлично отбелит загрязненные поры и избавит от бактерий в них.
  3. Магнезия. Обязательно найдется в аптечке гипертоника или страдающего заболеваниями печени. Эта соль поможет срочно похудеть. Растворите в ванной килограмм магнезии и погрузите в раствор свое тело. Это вещество высасывает лишнюю воду и удаляет отечность.
  4. Гепариновая мазь тоже избавит от лишних отеков после бурно проведенной ночи. Нанесите ее утром тонким слоем под глазами.

Использование лекарств требует осторожности.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1498 | Додав: radymo | Теги: Витамин С, касторка, перекись водорода, аспирин, Магнезия | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]