phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:22
Аксессуары в мужском гардеробе

 

Нет сомнений в том, что внешний вид человека складывается из его гардероба, то есть основной одежды. Однако аксессуары в создании имиджа играют не последнюю роль. Они придают облику утонченность и специфический нюанс, подчеркивая индивидуальность каждого человека. Такие мелочи, на первый взгляд, не выделяются на общем фоне образа, и именно различные ситуации заставляют человека их показать.

Среди аксессуаров есть полезные мелочи, например красивая ручка, визитница, портмоне либо зажим для денег. Кстати, купить брендовые аксессуары для мужчин вы можете на сайте bestforman.com.ua, где представлен отличный выбор вещей от лучших производителей мира. Кроме обычных кошельков для наличных денег и кредитных карт, существуют своеобразные зажимы для бумажных купюр, выполненные из кожи или из шелка. В действии смотрятся очень эффектно. Особенно подходят людям с хорошим чувством юмора, которые абсолютно легко при своем желании могут показать благосостояние окружающим.

А есть декоративные мелочи – шелковый карманный платок. Очень интересным достоинством обладают шелковые визитницы, так как их можно носить во внутреннем кармане пиджака или пальто, а также в нагрудном кармане костюма, демонстрируя визитницу как карманный платок.

Дорогими аксессуарами считаются визитницы, сделанные из кожи каймана, страуса. Немаловажным элементом стиля для самого владельца являются ключницы. Если нет возможности приобрести настоящую ключницу, поместите ключи в любой другой чехол, иначе их острые концы могут повредить ткань кармана брюк или пиджака.

Чрезвычайно важную роль в имидже мужчины играют носки. Они не сразу заметны, но, при обращении на них внимания, могут рассказать о многом. Носки помимо защитной функции несут еще и эстетическую. Под классический костюм, по правилам, необходимо надевать длинные носки, чтобы полностью закрыть ногу. Деловой стиль требует использования однотонных носков нейтральных оттенков.

В выборе длины носков руководствуйтесь следующим правилом: носки до уровня колен всегда лучше носков до лодыжек. Учитывая невысокую производительность длинных носков, особые ценители вкуса и стиля, дабы не испортить свой образ, приобретают специальные подтяжки для носков. Как правило, такие элементы присутствуют в гардеробе своеобразных педантов и представителей старой классики.

Помните, что белые носки – это элемент спортивного гардероба. Легкая летняя обувь, например, мокасины без подкладки, сандалии, вообще не требуют использования носков. Цветные носки с яркими оттенками можно носить практически с любой одеждой. Главное, чтобы они подходили к обстановке. Рисунок или орнамент на носках также надо научиться сочетать с общим ансамблем выбранного костюма.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1364 | Додав: Nata | Теги: брендовые аксессуары для мужчин, на сайте | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]