phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:51
Актер и музыкант, который любит самые дорогие телефоны, пообщался с прессой


Журналисты пообщались с известным музыкантом и актером, о котором известно, что он любит самые дорогие телефоны и эпатажные, дорогие и стильные вещи. Кроме того он прославился своим бесшабашным поведением, которое в последнее время отошло в прошлое.

- Что пришло на смену вашей бесшабашности?

- Терпение, познания высших законов мироздания. Понял простую истину: овладеть духовным оружием гораздо сложнее, чем холодным. Но именно за холодное оружие неоднократно хватался в жизни. Не выношу никакого над собой насилия. А жестокие правила шоу-бизнеса - это и есть насилие. Они не для меня. Мне одна женщина, которой я нравился, предложила снять клип в обмен на секс. Я ей сказал: "Если бы ты этого не озвучила, то мы бы и клип записали, и сексом занялись. Ты мне нравишься. Но теперь уже не смогу, потому себя не продаю!". Я же не племенной бык! Внутренняя свобода и независимость - вот мое кредо!

- Недавно вы заявили о выходе новой книги "монадной" стихов и новый альбом, в котором есть нецензурная лексика. Не кажется ли вам, что для современной аудитории вы, прежде всего, не поэт, музыкант или артист, а скандалист и эпатажная личность?- Это - следствие безысходности ситуации, в которую я попал.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2117 | Додав: admin | Теги: лучший, самый, список, топ, Рейтинг, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]