phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:02
Актер рад что есть возможность поиграть в бесплатные флеш игры
Известный комедийный актер признался, что даже ему нужно иногда расслабится. Именно поэтому, он очень рад, что в наши дни существует возможность поиграть в бесплатные флеш игры . Собственно говоря, данный ресурс он советует всем, кому нужно немного расслабится и отвлечься от жизненных проблем.
В то же время, журналистам стало интересно, как это работать на одной съёмочной площадке вместе с женой.

- В популярном комедийном телевизионном шоу с вами всю жизнь отработала ваша жена Наталья. Как это - и дома, и на работе быть с женой вместе?

- Пока дети были маленькие, она не работала. Когда дети подросли, мы вместе ездили на гастроли и детей брали с собой.

- Вы очень рано поженились. И столько лет живете с одной женой! Это нетипично для актерской среды …

- У меня не одна жена, а две. Первая - это моя Наталья, а вторая жена - это моя работа. И если мне надоедает одна, я иду к другой (смеется — примечание редактора). А кроме них, мне больше никого не надо! Когда меня спрашивают: у вас есть хобби? Говорю: есть. Это - мой театр. Даже когда у меня выходные, все равно что-то придумываю. Приходят в голову какие-то идеи, и их нужно немедленно записать. Или пишу в выходные сценарии, пьесы. И если во всем этом постоянно варишься, то и изменить могу жене с только ... работой (смеется — примечание редактора).

- Вы сказали: придумываю сценарии. Значит, для комедийного телешоу также придумываете сами?

- Весь репертуар театра "Дом клоунов" - это оригинальные сценарии, ни одну из этих пьес не увидите ни в одном театре мира. Большинство из этих пьес и сценарии к телевизионному комедийному шоу написал лично я.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1775 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]