phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:24
Активный отдых: что выбрать

Активный отдых

Скейтбординг, ролики и коньки

Скейтбординг подарит вам море позитивных моментов. Эти вида спорта отличное времяпрепровождение в городской черте. В любом городе можно найти место, где собираются роллеры и скейтбордисты, чтобы похвастаться своими достижениями и поучится чему-то новому. Городские экстремальные батлы, очень популярны среди молодежи. Надоело сидеть дома перед телевизором? Надевайте ролики, и вперед. А вот, если вы ищите ночной каток СПб, чтобы получить дозу адреналина от катания на коньках, тогда советуем непременно посетить сайт.

Картинг

Стремительно набирающий популярность картинг, ещё один вариант получить незабываемое удовольствие в черте города. Кроме того картодромы можно встретить не только открытого типа, но и в закрытых помещениях, что делает этот вид спорта доступным круглый год. Маленькие машинки, на первый взгляд купленные в "Детском мире", не по-детски развивают скорость. Давно хотели почувствовать себя гонщиком? Тогда этот вид спорт для вас. Крутые виражи на трассах, скорость и соперники "сидящие на хвосте". Всё это позволит окунуться в атмосферу Формулы-1.

Спелеотуризм

Путешествие по пещерам всегда захватывает дух, но особенно интересно пройти по пещерным коридорам, куда простому туристу проход закрыт. Пещеры – загадочный мир, полный сюрпризов: узкие коридоры перерастают в просторные пещерные залы, а реки впадают в озера. Заблудиться в лабиринтах пещер, попасть под камнепад или столкнуться с внезапным приступом клаустрофобии – всего лишь малая часть того, что может ожидать вас в пещерах.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2064 | Додав: radymo | Теги: ночной каток спб | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]