phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:17
Актрисе нравится смотреть фильмы онлайн в Интернете
смотреть фильмы онлайн в Интернете Известная кино- и театральная актриса во время интервью призналась, что ей больше нравится смотреть фильмы, нежели играть в них. Тем более, что с помощью лучшего онлайн-кинотеатра она всегда имеет возможность насладится последними новинками в прекрасном качестве и с профессиональным переводом. Также она заявила журналистам, что ей больше всего нравится играть в театре.

- Если театр для вас - главное, чем тогда для вас есть озвучивания рекламных роликов и фильмов, съемки в телевизионном шоу и телесериалах?

- Телевизионные шоу - это мой постоянный заработок и еженедельный стимул не терять форму. А дублирование - это тоже часть моей профессии, тренировки организма. Мне нравится растворяться в персонаже. И знаете, даже реклама медицинского препарата может быть творчеством, ты испытываешь возможности своего голоса, играешь с ним.

- А есть реклама, которую вы отказываетесь начитывать?

- Я не наговариваю в рекламе.

- У каждого актера есть свои правила, секреты вхождения в роль. Интересно, как работаете с ролью Вы?

- У меня роль рождается очень постепенно, как в клипе Майкла Джексона, где он рассыпался, а затем снова собирался в одно целое (речь о клипе на песню "Remember the time" — примечание редактора сайта http://radymo.com/). Мне очень помог мой бывший свекор, режиссер Владимир Оглоблин, который не позволял мне лишних "красивостей". Свекровь всегда стояла на страже, когда я в ванной красилась. И вот я вся такая накрашенная, навороченная пришла в театр, сижу в гримерке перед спектаклем - довершаю свой красивый образ - и вдруг чувствую, что наступила какая-то подозрительная тишина. Оглядываюсь, а на меня смотрит Владимир Николаевич. Он подводит меня к крану с водой - и вся моя красота, все мои кудряшки были смыты.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1688 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]