phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:43
Актуальные вечерние платья

 

Редкая женщина не мечтает показаться на людях в сногсшибательном вечернем платье. Такое платье позволит сделать из любой женщины королеву или героиню голливудского блокбастера. Современный ассортимент вечерних платьев изумляет своим разнообразием. Можно найти платья самых разнообразных цветов, фактур, покроев. В канун праздников многие дамы задают себе один и тот же вопрос: что одеть на корпоративную вечеринку, чтобы выбирать было легче, нужно рассказать о стилях вечерних платьев и как их правильно носить.

Стиль «принцесса» пользуется особой любовью у поклонниц балов и светских торжеств. Этот стиль легко узнаваем благодаря очень пышным юбкам и отрезной талии. Часто модель снабжена кринолином. Именно такие модели платьев обычно надевают на коронацию особы королевских кровей, что и дало название фасону вечернего платья. Платье может быть украшено многочисленными складками, накладной вышивкой, принтами. Такое платье даст возможность каждой моднице ощутить себя небожительницей хотя бы на несколько часов.

Мода на туалеты с открытыми плечами сохраняет свою актуальность. Это могут быть наряды, сшитые из шифона с аппликациями и вышивками и даже абсолютно прозрачные туалеты. Ряд дизайнерских домов выпустило на подиум моделей в платьях в бельевом стиле, с вырезами самых неожиданных форм.

Продолжением тематики будут вечерние платья без верхней части. Эти фасоны еще принято называть бюстье или бандо. Есть некоторые различия между этими стилями, но общая черта у них одна – отсутствие верхней части. Отличительной частью бандо служит жесткий корсет, а бюстье может быть свободного покроя. Такие верчение туалеты держатся на теле за счет плотно ткани, облегающей фигуру или на резинке. Эти платья весьма соблазнительно открывают плечи и спину женщины, а также область декольте. Эти модели должны быть очень лаконичными в своей цветовой палитре.

Отделка вечернего платья – это отдельная тема для беседы. Украсить платье можно не просто вышивкой или принтом, а настоящими 3D произведениями. Отделка подола производится перьями меховыми вставками, яркими аппликациями. Ряд дизайнеров отделывают подолы своих творений натуральными цветами. Сохраняют свою актуальность и классическая бахрома или банты.

Какое бы платье вы не выбрали, обязательно примеряйте его перед покупкой. Оно должно не только быть красивым на витрине, а быть вам к лицу, подчеркивать вашу красоту, а не наоборот. Ведь вы покупаете платье, чтобы выглядеть великолепно, стать еще уверенней и чувствовать себя в нем комфортно.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1188 | Додав: Nata | Теги: что одеть на корпоративную вечеринк | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]