phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:48
Альтернатива салону красоты в домашних условиях – это реально
Поход в салон красоты – полезное и приятное мероприятие. Но на это придется потратить некоторое количество времени и денег. Альтернативу некоторым салонным процедурам можно найти в домашних условиях. Об этом – далее!

Забота о своей красоте – дело ответственное! Именно поэтому большинство прекрасных дам периодически посещают салоны красоты. Только вот не всем по душе то, что времени этот визит, подчас, занимает довольно много. Да и денег в кассе приходится оставлять немало! Можно ли найти альтернативное решение и организовать какие-либо процедуры в домашних условиях? Да! Подробности – для вас!

Чаще всего в салоне красоты представительницы прекрасного пола посещают парикмахера. Ведь всем хочется иметь шелковистые, блестящие волосы, легко укладывающиеся в элегантную прическу. Но, зачастую, все надежды рушит выпадение волос, их избыточная жирность и перхоть. Конечно, мастера в салоне помогут вам в решении этих проблем. Но и дома вы можете поработать над этими вопросами. И здесь вам пригодится портативный дарсонваль! Действие этого прибора базируется на импульсном токе высокого напряжения и частоты (при этом сила тока совсем невелика). Регулярное применение дарсонваля подарит вам роскошные волосы, избавив от множества проблем! В принципе, курс процедур с дарсонвалем можно пройти в салоне. Только вот значительно выгоднее купить дарсонваль. Ведь его стоимость сопоставима со стоимостью одного курса процедур по салонным ценам. Экономия – налицо!

Кстати, дарсонваль поможет и в уходе за лицом! Он приведет кожу лица в тонус, избавит от расширенных пор, сыпи и дряблости. А вот цвет лица значительно улучшится! Вполне уместно использование этого прибора и в уходе за телом. В общем, этот прибор – поистине универсальное приспособление. О противопоказаниях и показаниях можно (и нужно!) узнать из инструкции. Если есть сомнения – проконсультируйтесь со специалистом.

В последнее время профессиональные косметологи для поддержания эффекта от салонных процедур рекомендуют использовать мезороллер. Это своего рода ролик, усеянный иголками микроскопического размера. Этот простейший с виду валик стимулирует выработку эластина и коллагена в коже. При помощи данного приспособления можно существенно уменьшить пигментные пятна, расширенные поры. Также улучшаются контуры лица, снижается выраженность носогубных складок, становятся менее заметными рубцы и шрамы. Кроме того, отмечено, что мезороллер способствует уменьшению растяжек и целлюлита. Опять же, следует перед началом использования приспособления проконсультироваться со специалистами. Они же помогут вам выбрать оптимальный размер игл и посоветуют препараты, с которыми оптимально сочетается использование мезороллера.

Маникюр и педикюр – неотъемлемая часть образа ухоженной женщины. Если время на поход к мастеру удается выкроить не всегда – выручит электронный набор для маникюра и педикюра. С его помощью вы за непродолжительное время приведете ручки и ножки в должный вид.

И, конечно же, каждая женщина стремится иметь красивые глаза. Но посетить коррекцию бровей и нарастить ресницы удается не всегда. Здесь стоит «взять на вооружение» аппарат для укрепления и термической завивки ресниц, а также пинцет с подсветкой (вы не пропустите ни одного лишнего волоска!).

Имея дома вот такой «арсенал» вы всегда сможете быть красивой!

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1572 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]