phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:18
Английская диета

 

Английская диета рассчитана на две или три недели. За 21 день можно потерять до 12 килограмм. Необходимо совмещать белковые продукты с овощами. Но не в один день, а поочередно. При полном отсутствии жиров человек не ощущает голода. Режим питания должен быть разбит на несколько мелких приемов. Это обеспечивает чувство сытости без переедания и употребления калорийных блюд. После 19 часов есть нельзя ничего.

Кстати, английская диета по ссылке  расскажет, что разрешено употреблять все овощи кроме картошки. Очень редко позволяется одна штука в запеченном виде. Из фруктовых исключение составляют бананы, виноград, инжир. Для остальных ограничений нет. Традиционно англичане приветствуют употребление овсянки. Вместе с ней может быть и гречка с рисом. Зелень применяют в больших количествах.

Пить разрешено несладкий кофе, чай и молоко низкой жирности. Сахар также попадает под запрет. За день необходимо выпивать два литра воды, можно минеральной без газа. Хлеб только черный в сухом виде и совсем немного. Все блюда готовятся на пару, на гриле или в мультиварке.

Недопустимо употребление мясных и молочных блюд. Спиртных напитков, табака, черного чая. Вместе с сахаром исключается из рациона сдоба, сладости и шипучие напитки. Все жаренные блюда отныне не существуют. Соль заменяется натуральными приправами. Сухофрукты и маринады на свежие овощи и фрукты.

Начать диету необходимо с голодного дня. Желудок должен подготовиться и немного уменьшиться. За сутки разрешается выпить два литра кефира или молока, которые могут заменить томатным соком. При острых приступах голода погрызите черный сухарик. Следующие два дня будут белковыми, а затем овощными. И в такой очередности протекает вся диета.

Утром разрешено выпить чашку кофе с добавлением молока и меда. Ломтик хлеба, смазанный сливочным маслом. Днем отварите мясной бульон с кусочком мяса (150 грамм), его можно заменить рыбой. Для гарнира достаточно 30 грамм горошка и черный хлеб. Через два часа выпейте чаю или молока, можно с медом. Вечернее меню достаточно сытное. Вареная рыба или мясо, маленький кусочек сыра с черным хлебом, кефир.

Утро овощного дня начинается с двух фруктов. Лучше отдать предпочтение яблокам или апельсинам. Для обеда готовим овощной суп, болгарский перец фаршируем морковью. Винегрет без картошки. На полдник фрукты на выбор. Ужинаем овощным салатом из капусты, свеклы и морковки с растительным маслом. Чай.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1254 | Додав: Nata | Теги: английская диета по ссылке | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]