phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:46
Анти шпионское оборудование на досуге

Все мы привыкли к тому, что каждое изобретение человечества предназначено конкретно для выполнения определенных задач. Также дело обстоит и с анти шпионским оборудованием, которое предназначено для того, чтобы снизить коэффициент промышленного шпионажа, а также защитить частную жизнь от незаконного вторжения в таковую. Существует масса разнообразных устройств, способных обнаруживать и подслушивающие жучки, и камеры скрытого видеонаблюдения, а также любые другие радиопередатчики, работающие в диапазоне от 50 до 3000 МГц.

Но, как показала практика, нашлось и нестандартное применение такому анти шпионскому оборудованию. И связано оно с проведением досуга. Но как же может детектор жучков пригодиться на отдыхе? Все очень просто. Начнем с того, что работа таких детекторов основана на улавливании радиоволн, которые могут генерироваться миниатюрными передатчиками. По мере приближения к передатчику сигнал будет постепенно усиливаться, что отобразится на индикаторе. Поэтому можно очень точно определить местоположение жучка. Наверное, все помнят игру «тепло/холодно». По этому же принципу можно устроить игру с детьми.

Замечательно, если у вас имеется достаточно просторный участок вокруг дома, возможно дополнительные строения – это сделает игру еще более интересной. Необходимо в определенных точках разместить миниатюрные радиопередатчики, работающие на различных частотах. Приобрести такие – не составит труда. Их можно поместить в сундучки, закопать на территории, спрятать в укромных местах. После этого команде кладоискателей дается наводящая подсказка. Они должны, исходя из нее, выбрать область поиска клада и, воспользовавшись детектором жучков за определенное время обнаружить его.

В качестве вознаграждения в сундучке может находиться плитка шоколада. Можно внести в игру и образовательные элементы, связывая каждый новый сюжет с каким-либо историческим событием. Несомненно, что дети будут очень увлечены такой игрой, а она в свою очередь положительно скажется на их умственном и физическом развитии. Вот такой необычный способ применения нашелся для анти шпионского оборудования.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1636 | Додав: admin | Теги: анти шпионское оборудование на досу | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]