phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:16
Апостиль: где быстро проставить

 

На сайте artsburo.ru в центре документов ARTSБЮРО предлагается услуга проставление апостиля с доставкой по всему миру. Вы получите документы с апостилем в очень короткие сроки.

Что такое апостиль? Это стандартизированный сертификат, штамп — озаглавленный "Apostile". Проставляется на документ или оформляется как приложение. Документы с апостилем не нуждаются в легализации. Их признают на любом государственном уровне.

В центре работают только с официальными документами. Работает доставка по СПб. Преимущества проставления апостиля в ARTSБЮРО:

1. заказ выполняется очень быстро;
2. легальные документы. Работа только с официальными документами;
3. разумные цены. Нет посредников;
4. курьерская доставка по городу, России, по всему миру;
5. удобное местоположение — рядом метро.

Главное преимущество ARTSБЮРО — комплексное обслуживание. Предлагается большое количество услуг для юридических и физических лиц. Со многими клиентами работа на постоянной основе. Услуги:

1. перевод документов профессиональными переводчиками;
2. письменный и устный перевод;
3. перевод аудиозаписей со всех языков мира.

Тематика — медицина, юриспруденция, экономика, финансы и другие. Услуги срочного перевода. Центр может истребовать документы из государственных учреждений в кратчайшие сроки. Можно истребовать любые документы, дубликаты по России, странам СНГ, Евросоюза. Преимущества работы с бюро - нужные документы в кратчайшие сроки.

На официальные документы США апостиль проставляется Секретарем штата, где они были оформлены. Апостиль российских документов для США — проставляется на территории России в указанной российской организации. Можно узнать все подробности об апостиле российских документов для США. Стоимость проставления апостиля в США — от 7 500 р. Надо сделать заявку. В США легализуются печатью апостиль следующие документы:

1. нотариальные документы — доверенности;
2. оригинальные документы — о несудимости, судебных решениях, решениях по гражданским делам.

Также предоставляется услуга апостиль в Германии — без Вашего личного участия. Самые короткие сроки исполнения.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 871 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]