phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:10
Apple планирует выпустить в 2015 году новые iPhone

За 2014 год американская компания представила новые для новых iPhone шестого поколения, которые получили экраны на 4,7- и 5,5-дюйма. При этом более ранние версии устройств, получали 4-дюймовые дисплеи. Впрочем, в текущем году Apple собирается сделать возврат к традиционному форм-фактору, что стало известно от DigiTimes, который ссылается на своих азиатских информаторов. Если же вы хотите украсить и защитить свой старый смартфон, тогда советуем заказать оригинальные чехлы на сайте http://endorphone.com.ua/.

Согласно полученной информации, модели iPhone в этом году пополнятся двумя новыми устройствами "s"-серии и смартфон iPhone 6c.

"В Купертино на второе полугодие готовят три iPhone - 6s, 6s Plus, а также 4-дюймовый 6c. Модели получат LTPS-панели. В качестве поставщиков комплектующих для новинок выбраны Sharp, LG Display и Japan Display, iPhone 6s будут собирать компании LG и JD", – говорится в источнике.

Источники DigiTimes предоставили данный, что Apple работает над своим новым коммуникатором, который получит название iPhone 6c и будет отличаться экраном с 4-дюймовой диагональю. Корпорация ожидает ее продажи в числе 10 млн. телефонов. Таким образом она сможет существенно усилить свое присутствие на глобальном рынке.

Есть также слухи, что iPhone 6c будет обладать микрочипом А8, причем на двух других устройствах работоспособность будет поддерживаться с помощью последнего чипа А9. Новые представители линейки будут обладать NFC-модулем, поддерживающим платежную систему Apple Pay, дактилоскопический сканер Touch ID, а в качестве их защиты будет служить стекло Gorilla Glass. В качестве поставщиков экранов также определены LG и Japan Display, которые являются давними партнерами компании.

Выпуском iPhone 6с займется Wistron, производство серий 6s и 6s Plus будет поделено между заводами Pegatron и Foxconn.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1319 | Додав: radymo | Теги: оригинальные чехлы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]