phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:34
Автономные системы отопления: что стоит знать и где купить

Тема энергосбережения становится все актуальнее, особенно в зимнее время года. За энергооносители надо платить немалые деньги. Многие стараются найти способы сокращения ненужных затрат на это. Очень выгодным есть автономные системы отопления. Правда, вначале надо правильно подобрать все необходимое для этого.

На сайта akvalend.ua компания Акваленд поможет Вам купить и доставить оборудование и материалы для системы отопления. Вся продукция от мировых производителей. Водяное отопление очень хорошо себя зарекомендовало в качестве автономного. Необходимость в них появляется в связи с тем, что в процессе нагрева воды для обогрева отопительной системы, уровень воды поднимается. Накопительный бак компенсирует разницу в уровнях воды, который изменяется с изменением температуры. Установив такой бак, Вы тем самым в будущем сможете избежать сложностей с подачей воды и давлением.

На сайте установлен фильтр, с помощью которого можно очень быстро сориентироваться и правильно выбрать то, что Вам необходимо. Например, выбираем бак, для горячей или холодной воды. Надо указать объем, исполнение - горизонтальное или вертикальное, производитель — Aquapress, ELBI, REFLEX, WILO.

Очень удобно также воспользоваться таблицей, в которой указано - изображение бака, характеристика, производитель и цена. Например, бак гидроаккумулятор АF-100CE. Есть фото и цена. Производитель — ELBI. Назначение — система водоснабжения, объем — 100литров. Или бак накопитель — СВ-100. Указана цена и фото. Производитель - ELBI, объем — 100литров.

Компания Акваленд поможет Вам подобрать все самое необходимое оборудование, если Вы решили сделать для себя в загороднем доме или в офисе автономное отопление, водоснабжение. Это трубы полипропиленовые и металлопластиковые, радиаторы, теплый пол, бойлер, водонагреватели и шаровые краны. Компания Акваленд поможет Вам сэкономить время и деньги. Цены доступные, предусмотрены также еще и дополнительные льготы.

Предусмотрена доставка транспортными компаниями — "САТ", "Автолюкс", "Евроэкспресс" и другими. Перечислены города, в которые осуществляется доставка. Есть также курьерская служба "до дверей".

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1430 | Додав: radymo | Теги: автономные системы отопления | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]