phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:24
Автошколы в Харькове: какую выбрать, чтобы без проблем сдать на права

 

Многие стараются сдать на права. В Харькове автошколы создали группы, в которых происходит обучение тех, кто хочет водить автомобиль. Индивидуальный подход. Такие программы обучения: управление легковым автомобилем, мотоциклом, скутером, грузовым транспортом. Будущий студент имеет возможность выбрать - курсы поближе, график, длительность обучения. Действуют европейские стандарты. Про все главные автошколы в Харькове можно узнать здесь, в специализированном разделе сайта 057.ua.

Платить за курсы можно в несколько этапов. Можно записаться на курсы не выходя из дома, с помощью телефона. Работает лицензированная медкомиссия. Это обязательно перед сдачей экзаменов в ГАИ. Занятия проводятся по утрам, днем, вечером, в будни, в выходные. Ученик составляет для себя план обучения и проходит обучение теории и практике.

Для обучения используется печатная продукция и мультимедийные средства. Как выбрать хорошую школу для вождения в Харькове? Очень просто:

1. автошкола должна иметь лицензию, потому что, если нет лицензии, обучение не будет действительным;
2. подписать договор на обучение;
3. надо узнать, сколько будет часов теории и практики;
4. надо знать, как определяется стоимость услуг;
5. познакомиться с техническими возможностями автошколы;
6. подобрать инструктора, который будет Вас понимать и Ваш стиль вождения.

Вот школа подготовки водителя "Авто-Максимум". Предлагаются услуги по подготовке водителей категории "В" в Харькове. Это очень успешная школа. Студенты хорошо сдают экзамены в ГАИ. Есть отличные отзывы. В автошколе работает дружный коллектив профессионалов. Каждый год расширяется материально-техническая база. Для обучения надо украинский паспорт (вид на жительство), фото 3,5X4,5 - 3 шт. Медсправка — о пригодности к управлению транспортным средством.

Обучение:

1. занятие в группах утром и вечером, в будние — теория;
2. практика — категория В. Автоматика или механика на выбор.

Проводится внутренний экзамен — письменно и на компьютере. 20 вопросов. Максимум 2 ответа могут быть неправильные. В ГАИ экзамен на компьютере - 20 вопросов - максимум 2 неправильные ответа. После успешной сдачи экзамена — водительское удостоверение. Есть госпошлина. Занятия на автодроме и в городе.

Надо правильно выбрать автошколу. Ведь это залог Вашей безопасности и других участников движения. Школа должна дать качественное обучение, полностью отвечающее законодательству Украины.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 818 | Додав: radymo | Теги: автошкола | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]