phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

00:20
Безопасно ли пить воду из-под крана определили эксперты
вода из-под крана Всем известно, что человеческое тело на 80% состоит из воды. Но как лучше поддержать водный баланс и как получить наибольшую пользу знают не все. Эксперты рассказали, какую воду лучше всего пить.

Итак, вода из-под крана. Специалисты говорят, что пить ее, в принципе, можно, однако какими будут последствия? Все дело в том, что такая вода содержит в себе избыточное количество металлов таких, как железо, магний, кальций, натрий и другие. Кроме того, в такой воде содержится хлор, который добавляют для обеззараживания.

Даже несмотря на все проверки, которые проходит такая вода, пить ее совсем нежелательно, ведь у человека могут возникнуть различные заболевания или даже отравления.

Наиболее опасно употребление такой воды из-за того, что в организме накапливаются различного рода отложения. Например, камни, происходит кальцинирование сосудов и т.п.

Наиболее безопасна для человека та вода, которая проходит трехступенчатую очистку. Человеку желательно пить минерализованную воду. Также поможет структурироваться воде различные камни такие, как шунгит, кремний, кварц и другие. Воду обычно настаивают на них.

Важно, чтобы у воды был соблюден щелочной pH.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 389 | Додав: radymo | Теги: питье, кран, вода, безопасность | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]