phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:04
Бикини - для безболезненной эпиляции

8 советов для безболезненной эпиляции бикини

Если вы никогда прежде не делали эпиляцию бикини воском, начинать лучше с профессионалом. Только потом можно попробовать делать это дома самостоятельно. Как уменьшить боль при такой интимной процедуре — читайте в наших советах.

1. Делайте процедуру только после менструации. Болевой порог выше в начале менструации и в течение недели после нее.

2. Начните с меньшего. Не стоит сразу настраиваться на бразильский ваксинг (когда удаляются все волосы), начните с меньшей площади, продолжите в следующий раз.

3. За день до предполагаемого ваксинга сделайте хорошее отшелушивание кожи, тогда воск сможет захватить даже самые короткие волоски, а результат будет держаться дольше.

4. Попробуйте пообщаться с мастером во время процедуры — это снизит болевые ощущения.

5. Используйте твердый воск, он удаляет волоски мягче, потому что не цепляется за кожу. Найдите салон, в котором используют именно твердый воск.

6. Купите в аптеке обезболивающие таблетки, примите за час до процедуры. Только не аспирин — он разжижает кровь и делает кожу более склонной к синякам и кровотечениям.

7. Дышите глубже. Некоторые думают, что стоит задержать дыхание, тогда боль перенесется легче. Напротив, сделайте глубокий вдох перед тем, как удалять воск, а затем хороший выдох вместе с рывком восковой полоски.

8. Попробуйте для обезболевания специальный крем. Он наносится на кожу перед процедурой (за полчаса), кожа от него немного немеет, становится менее чувствительной. В составе таких средств — лидокаин.


Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 1624 | Додав: adminA | Теги: безболезненная эпиляция бикини | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]