phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:09
Бюджетные автомобили из Европы: что стоит знать

Среди производителей автомобилей в Европе, в бюджетном сегменте осталось совсем немного автомобилей, какие не подорожали в цене, по сравнению с прошлым годом. Если вы хотите экономить на своем автомобиле после его покупки, тогда мы советуем сразу же установить на авто комплекты ГБО 2 или 3 поколения, которые в Украине можно выгодно заказать онлайн, перейдя по ссылке https://lpg-gas.com.ua/komplekty-gbo/polnye-komplekty-2-3-pokolenie.

Не для кого уже не секрет, что такие авто бренды, как Opel, Chevrolet уходят с внутренних рынков. Основной причиной тому - это падение спроса населения, на данные авто бренды, связанное непосредственно с повышением ценовой политики авто гигантов. На передний край по продаже бюджетного автомобиля выходят славно известные обновлённые авто марки Renault logan, Volkswagen Polo, укомплектованные отнюдь не минимальной комплектацией. Коротко опишем автомобиль марки:

  1. Renault logan;
  2. Volkswagen Polo.

Автомобиль марки Renault logan- это обновленный, более функциональный, современный дизайн. Существенно увеличен объем салона, багажный отсек. Безопасность водителя за рулем, отвечает всем последним требованиям. Функция круиз-контроль помогает вождению с соблюдением скоростного режима.

Водительское сиденье оснащено регулировкой, позволяющей обеспечить, обзорность. Устройство парктроник помогает водителю без труда и безопасно проводить маневрирование между препятствиями находящимися сзади, при обнаружении препятствия срабатывает звуковая сигнализация. Внутренние элементы отделки салона, выполнены, из пластмассы высокого качества. Внутренняя система кондиционирования, обдува, обогрева стекол и салона, позволяет эксплуатировать автомобиль в различных погодных условиях создавая благоприятный климат внутри салона.

Ходовые качества позволяют управлять, с хорошей динамикой вождения. Коробка передач плавная, мотор — экономичный.

Volkswagen Polo- по внешнему виду и габаритам напоминает своего брата Jetta. Благодаря увеличенным дверным проёмам, посадка в салон стала намного удобней, да и места добавилось, как в салоне, так и в багажнике. Улучшилась и внутренняя система кондиционирования, обдува, обогрева стекол и салона, что зарекомендовало себя в различных погодных условиях с лучшей стороны. Детали внутреннего интерьера, кнопки, ручки, сиденья сделаны очень качественно. О ходовых качествах можно сказать просто, хорошая динамика, управляемость. Коробка передач позволяет двигаться плавно, четко переключая скорости. Мотор – экономичный.

Цена, качество соответствует данным маркам автомобилей в бюджетном сегменте недорогих европейских, качественных автомобилей.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 533 | Додав: radymo | Теги: гбо, комплект, авто | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]