phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:32
Благотворительность в Интернете


Благотворительность в Интернете

Каждый человек использует Интернет в разных целях: почитать анекдоты, узнать курс валют или последние новости. Радикально настроенные люди вообще считают Интернет большой помойкой. В таких случаях не плохо бы напомнить о благотворительных сайтах, таких как "Наш МИР”. И нет ничего удивительного в появлении таких сайтов. Ведь люди просят о помощи с экранов телевизоров, через газеты, журналы и радио. Почему бы не попросить помощь и через Интернет? Своим существованием благотворительные сайты обязаны не только нуждающимся в помощи, но и тем, кто оказывает эту помощь. Ни один благотворительный фонд не просуществовал бы долго, если бы его деятельность заключалась только в приеме безответных просьб.

Несмотря на то, что наш благотворительный сайт работает не так давно, его уже можно признать успешным и попытаться понять секрет этого успеха. Любые благотворительные сайты, которые поддерживают и развивают, значительно эффективней, чем одноразовое обращение за помощью через телевидение или прессу. Все больше пользователей начинают доверять Интернету, чем другим источникам информации. Хотя в деле помощи больным детям одного доверия мало.

Наш благотворительный фонд просит помощи на лечение конкретных детей, фотографии которых размещены на сайте. Организаторы сайта сотрудничают с врачами, которые сообщают о нуждах больных деток – лекарств, переливания крови и других потребностях. Информация о детках постоянно обновляется на сайте. Мы информируем людей не только об улучшении состояния здоровья или выздоровления, но и о ухудшении, или, как бы это не было прискорбно, о смерти деток. К сожалению, иногда болезнь оказывается сильнее и ее невозможно победить. Приятно, что люди относятся к этому с пониманием, ведь риск на этапе лечения существует в любом случае. Хотя мы придерживаемся политики помогать деткам, когда их болезнь находится на том этапе, когда еще можно помочь лечением. Наша организация выступает гарантом того, что деньги, которые Вы жертвуете, пойдут на лекарства и помощь детям, нуждающимся в лечении. Благодаря Интернету, оказать благотворительность стало максимально просто и доступно всем желающим. Каждый заинтересованный человек может детально ознакомиться с нашим сайтом, узнать цели и приоритеты нашего благотворительного фонда, найти необходимую информацию о людях, нуждающихся в помощи. Занимаясь благотворительностью, Вы становитесь сопричастны добру, объединяетесь желанием с другими людьми помогать друг другу. Поверьте, это будет удивительным и бесценным жизненным опытом.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1616 | Додав: radymo | Теги: благотворительность в интернете | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]