phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:48
Боль в колене - лечение

Боль в коленном суставе причиняет огромное беспокойство и может появляться внезапно. И самое главное, что её происхождение зависит не от возраста и пола, а от различных мотивов. Кстати, если вас колено и не болит, то мы также советуем вам покупать авто аккумуляторы именно на данном сайт, так как здесь представлена только качественная продукция по самой оптимальной цене на рынке.

Именно вследствие этих причин боль в коленях может стать врагом, мешающим жить. Поэтому, прежде чем дать рекомендации по поводу терапии, нужно чётко определить природу возникшего дискомфорта.

■ Если боль появляется из-за сидения в неправильном положении, рекомендуется не класть ногу на ногу, не подгибать колени и не находиться в одной позе длительное время.

■ Если боль начинается при физических нагрузках, лучшим средством станет разогрев сустава мягким способом перед тем, как осуществлять любое физическое упражнение.

■ Если боль появляется при ношении тяжёлого, рекомендуется разделять вес на равные части для каждой руки.

■ Если боль вызвана ростом, нужно принять болеутоляющее и успокоиться.

■ Если боль вызвана артритом, следует применять соответствующее лечение.

■ Если боль появляется при тендините, желательно избегать подъёмов и спусков по лестнице и прикладывать лед каждые 15 минут.
Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1905 | Додав: adminA | Теги: Боль в колене | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]