phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:50
Большие возможности Интернета
 
В современном мире Интернет имеет большое значение для большинства людей. Очень часто люди ставят аватары с фотографиями звезд, стараясь понравится другим пользователям. Важно и то, что Интернет помогает почувствовать некую значимость. Стоит лишь оставить большое количество сообщений, и на форумах тебя сразу зауважают. Также с помощью специализированного сайта, который можно найти перейдя по ссылке dateukrainians.com/ru/seoCategory/lookingFor/3 большое количество людей имеют возможность найти себе друзей по переписке.
 
Но есть и обратная сторона медали. Живое общение пропадает, смайлики заменяют эмоции. Мы растворяемся в виртуальном мире, становимся зависимы от Интернета.
 
И что в итоге? Риск вымирания языков, зависимость, психические заболевания, замкнутость, чувство дискомфорта при живом контакте с людьми. А ведь прошло не так много времени с момента глобального распространения интернета.
 
Но нельзя забывать и об очевидных преимуществах интернета. Во времена кризиса люди задумались о способах заработка в сети, экономя средства и время благодаря сайтам с вакансиями. Интернет-магазины содержат подробные описания товаров и услуг, пользователи оставляют там свои комментарии и отзывы.
 
Виртуальное общение, кстати, далеко не так плохо. В интернете можно просто быть собой, ведь многие пользователи пишут анонимно, инкогнито, оставаясь не узнанными.
 
Интернет предоставляет доступ к образовательным ресурсам, повышению квалификации в пределах дома. Специальные видеоконференции, доверенные профессионалам своего дела, помогут в обучении.
 
Но все-таки данные преимущества - не замена реальному общению. Мы не насытимся рецептом десерта на кулинарном сайте, а онлайн - переписка не заменит встречу с друзьями.
В общем, как бы мы ни использовали Интернет, нужно соблюдать меру и не забывать о близких людях.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1944 | Додав: radymo | Теги: найти друзей по переписке | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]