phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:18
Брак: как хорошо выглядеть на свадебных фотографиях

 

Любая девушка, которая выходит замуж, потом часто рассматривает свои свадебные фотографии, обсуждая с подругами все наряды, вспоминая наиболее интересные моменты. Конечно, опытный фотограф недорого возьмёт за свои услуги, если вы закажете их заранее и договоритесь о скидке. Но как обидно бывает в тех случаях, когда фотографии оказываются неудачными. Ведь мы так стараемся, подбирая платье, чтобы оно выгодно подчёркивало фигуру, тщательно маскируем недостатки внешности. И всё же часто на свадебных снимках получаемся хуже, чем в жизни. Если же вы выходите замуж за иностранца и вас больше фото интересует сама процедуры, тогда советуем обратиться за помощью к профессионалам. Например, на сайте http://marry.in.ua/ вы можете найти квалифицированных адвокатов, которые за рыночную цену оформят вам брак с иностранцем всего за 24 часа. Поэтому, доверив дело профи, вы сможете сконцентрироваться на съемке.  

Как правильно смотреть на камеру во время съёмки

Часто неудачные снимки поясняют нефотогеничностью, оправдывая это тем, что не у всех получается удачно выглядеть на фото. В какой-то степени это действительно так, есть люди, которых камера "любит", есть и те, к кому она явно не благосклонна. Но если вы подозреваете, что принадлежите ко второму типажу, вам пригодятся некоторые советы, которые позволят значительно улучшить свой вид на снимках.

Если у вас маленькие глаза, на фото их можно "заставить" выглядеть крупнее. Для этого при съёмке слегка опускайте подбородок и смотрите на камеру как бы исподлобья. Веки поднимутся, сделав глаза крупнее.

Бывает, что оба глаза несимметричной величины. Тогда при съёмке повернитесь головой в сторону фотографа меньшим глазом, чтобы он оказался чуть ближе к камере. Так вы создадите перспективу, которая уравняет их размеры.

Несколько советов по поводу позы

Если вам хочется выглядеть на фотографиях более стройной – не сутультесь, держите спину ровно. Можете немного развернуться к фотографу боком. Если вы хотите, чтобы шея выглядела на фото длиннее, просто приподнимайте подбородок вверх, открыв её целиком. Но если вы хотите скрыть двойной подбородок, просто попросите фотографа снимать с возвышения и приподнимите голову так же.

И фотограф, и тамада на свадьбу способны сделать это мероприятие незабываемым. Но помните – многое зависит именно от вас.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 707 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]