phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:23
Бренды стильных людей: часы Orient и другие

 

Существует достаточно известная фирма Orient, производящая эксклюзивные модели часов. Основателем данной компании был Сёгоро Ёсида, основавший в Японии мастерскую и часовой магазин, названый в его честь - "Ёсида". Компания Orient с 1901 года занимается производством часов, с каждым годом совершенствуя и расширяя ассортимент своего товара. Но, несмотря на это, компания Orient остается верна своим устоявшимся традициям - изготовлению наручных часов высокого качества, не применяя при их изготовлении каких-либо вредных химических веществ, способных повлиять на состояние здоровья человека. Кстати, купить качественные часы Orient можно посетив сайт https://deka.ua/orient/.

На протяжении 50 лет Orient выпускает около 2 миллионов часов ежегодно, которые стремительно раскупаются во многих городах по всему миру. Официальные представительства фирмы Orient находятся в разных странах мира, а вот главный офис расположен в столице Японии - городе Токио. Стремясь к повышению популярности бренда, его производители активно создают новые механизмы часов, повышая тем самым спрос на свой товар.

В наше время имеется большое количество разнообразных марок пишущих принадлежностей. Наиболее известной маркой является Parker, данный бренд позволяет его обладателям оставаться всегда на высоте и соответствовать своему стилю. Ручка является эксклюзивной, так как создана под любое настроение. И ручки Parker уже более 100 лет являются наилучшими в мире, отличаясь от других своим и изысканным дизайном, качеством и надежностью.

Письменными принадлежностями данной марки пользовались многие исторические личности, и до сих пор используют многие политические деятели и бизнесмены, считая эти изделия своеобразным символом удачи. В отделке ручки Parker используются самые разнообразные материалы, такие как серебро, золото, драгоценные камни. Кроме того, из исторических сведений достоверно известно, что именно такой ручкой президент Американской мирной комиссии расписался под известным Договором о мире 1899 года.

Всем известные зажигалки Zippo получили свою популярность еще в начале ХХ века, когда только начали появляться оригинальные бензиновые. Преимуществом зажигалки Zippo являлось то, что они не гасли на ветру в отличие от нынешних дешевых газовых зажигалок. Впервые на американском рынке зажигалки Zippo появились в 1932 году, стоимость которых составляла около двух долларов за штуку. Создателем данных зажигалок является американец Джордж Блейсделл, он же продумал для своего изделия отличную маркетинговую систему: во-первых, провел идеальную рекламу, в которой Zippo безупречно применялись даже при включенном фене на расстоянии менее одного метра.

Часто менялся дизайн зажигалки, на эмаль наносили разнообразные надписи, рисунки, а также логотипы компаний-учредителей. Зажигалки Zippo идеально подходили для использования их в вооруженных силах благодаря своей надежности и качеству. Многие мужчины считали Zippo своим талисманом.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 923 | Додав: radymo | Теги: часы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]