phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:01
Броши, сеты из брошей — тренд года

броши Не углубляясь в историю возникновения такого аксессуара, как брошь, можно отчетливо утверждать, что еще пару лет назад броши носили либо взрослые женщины, либо женщины, которым это полагалось по статусу.

Мода очень скоротечна, постоянно меняется кардинально, но в то же время многое черпает из прошлого. Брошь, на самом деле, очень уникальный аксессуар, так как она может украсить каждый день совершенно разные наряды по-новому. Если ранее считалось дурным тоном носить сразу несколько брошей в одном наряде, то сейчас на пике популярности комбинация сразу двух и более брошей в одном стиле в одном образе.

Выразительные крупные броши покорили модниц всего мира. Ведь брошь можно расположить не только на лацкане пальто, шарфе или платке, но и на поясе юбки, на шортах, на сумке, туфлях, шляпе. Скомбинировать несколько брошей в один ансамбль стало проще простого, дизайнеры предлагают сразу целые коллекции брошей в одном стиле, но разных цветовых решениях.

Сеты из брошей в форме значков, булавок, растений и предметов предложили модные дома Chanel, Prada, Marni, Balenciag. Существуют три варианты сочетания брошей в один сет

Сет из одинаковых по стилю брошей, но разных по форме, величине. Такие броши должны быть близки по материалу и дизайну, чтоб гармонично соседствовали друг с дружкой.

Носить практически идентичные по стилю броши можно либо, расположив их рядом друг с дружкой, либо в ассиметричном порядке (как пример, на двух лацканах рубашки).

броши  Особой популярностью в этом и следующем году будут использовать броши в форме предметов, значков со словами либо отдельными символами. Благодаря таким брошам можно оригинально декорировать самые незамысловатые наряды, и даже выложить, к примеру, на футболке целые фразы. Чаще всего такие броши изготавливают из металла с цветным покрытием, либо вышитые из паеток или бисера.

Купить броши из паеток и бисера от Holy Broches, Simple miracle, La chicca можно в интернет-магазинах, где представлены различные броши, изготовленные в разных техниках и стилях.

Куда приколоть брошь: советы

Самым модным в этом сезоне стал вариант сетов из брошей, расположенных на любой части одежды, но главное рядом друг с другом. Так можно декорировать пальто не только на его верхней части, но и украсить полностью заднюю часть, декорировать края шорт несколькими яркими экземплярами или же украсить края воротника рубашки.

Носить броши можно и по отдельности, но чтоб это выглядело стильно, рекомендуем вам приколоть брошь либо же на поясе платья, юбки либо на широких манжетах рубашки. Мождно декорировать ваши аксессуары также помогут броши – ими украшают перчатки, клатчи, шляпы и обувь.

Не бойтесь экспериментов и будьте стильной!

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 877 | Додав: radymo | Теги: Броши, сеты, тренд | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]