phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:20
Call of Duty Advanced Warfare: коротко об игре

 

Новые возможности, которые предоставляет костюм, дают возможность почувствовать себе настоящим солдатом из будущего. Как и в Crysis, в CoD Advanced Warfare герой может ставать невидимым и тихо устранять противников, или использовать замедление времени, чтобы иметь возможность более точно прицелиться в соперника. Еще одна уникальная способность, предоставляемая костюмом – двойной прыжок. Однако, если вы все же решите поиграть в Crysis 3 fenixx, тогда советуем перейти по ссылке mygamecore.com/60-crysis-3-fenixx.html.

После завершения миссии, геймер получает очки умений, которые можно использовать для улучшения различных навыков. Правда, от этих улучшений нет особой пользы, и сделаны они просто для галочки.

CoD Advanced Warfare – очень постановочна. Именно это и есть главной проблемой всех игр серии Call of Duty. Грубо говоря, возможность вращать камерой – единственная свобода для пользователей. Во всем остальном нет ни единого места для импровизационных маневров; везде скрипты. CoD Advanced Warfare дает много новых веще пользователю, но запрещает их самостоятельное использование. Есть возможность двойного прыжка, но только в специально отведенных местах; есть возможность стать невидимым – только по приказу командира. Все это вносит небольшой деструктив в атмосферу игры.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1420 | Додав: radymo | Теги: Crysis 3 fenixx | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]