phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:04
Целительница уверена, что лечебные травы - народная мудрость в травнике, которая помогает каждому человеку



Известная целительница и народная умелица, которая уверена, что лечебные травы - народная мудрость в травнике, которая помогает каждому человеку, ответила на вопросы журналистов. Их беседа касалась студенческих годов Святослава Шевчука, когда он учился в медицинском училище и снимал комнату у своего классного руководителя.
- В студенческие годы Святослав Шевчук хорошо играл на скрипке. У вас была возможность его послушать?

- Все 30 ребят, которыми я занималась, были музыкальными. В колледже до сих пор вспоминают их концерт накануне Дня учителя. Было это на втором курсе, в 1986 году. Свое выступление посвятили преподавателям. Замысел им настолько хорошо удался, что на второй день заместитель директора, который на все жалел денег, приобрел для них музыкальный инструмент. Что-то растаяло в его душе. Святослав на том концерте прекрасно играл на скрипке, мой сын - на кларнете. Были еще баянист, ударник и, кажется, саксофонист. Почти все хорошо пели, участвовали в спектаклях, чем, конечно (улыбается. - примечание редактора), привлекали внимание девушек. К одной из барышень не был безразличен Святослав Шевчук, который еще и в хоре пел.

Трижды в неделю ходил на репетиции к тогдашнему городскому дому культуры. Наши студенты жили насыщенной содержательной жизнью. Часто выезжали на экскурсии, бывали в Киеве, Вильнюсе, Ленинграде. Кроме того многие из них впоследствии в своей медицинской практике активно использовали лечебные травы, лекарственный сбор, травяной сбор. В то же время благодаря народным рецептам и траволечению они поставили на ноги не одного человека, а поэтому травник, настой и отвар стали часть их искусства лечения людей.
Категорія: Народні поради | Переглядів: 1815 | Додав: admin | Теги: настой, Траволечение, Травник, травы, Лечебный, отвар, травяной сбор, народные рецепты, лекарственный сбор | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]