phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:50
Цены на эстетическую стоматологию

Цены на эстетическую стоматологию

 

На сегодняшний день эстетическая стоматология занимает особое место в данной области, всё больше пациентов хотят иметь ровные красивые зубы и белоснежную улыбку. Важным фактором в данном случае является мода, ведь сегодня со всех сторон мы слышим о том, как необходимы здоровые красивые зубы, и о том, как быстро и просто можно этого добиться. Культ здоровья и красоты, который пропагандируется средствами массовой информации, заставляет людей прибегать к методам эстетической медицины.

Эстетическая стоматология предлагает такие процедуры, как профессиональная чистка и отбеливание зубов, украшение зубов с помощью скайсов, наконец, устранение всевозможных дефектов. Как и на любые другие услуги, цены на эстетическую стоматологию в разных клиниках различаются. Поэтому прежде, чем обращаться к врачу, следует сравнить прейскуранты, почитать отзывы для того, чтобы не прогадать также с качеством услуг.

Цены на эстетическую стоматологию сегодня достаточно высоки, на стоимость услуг влияет расположение клиники, её раскрученность. Клиники в центральных районах города завышают цены на услуги в связи с тем, что им необходимо окупать достаточно большие расходы на аренду помещения, поэтому одна и та же услуга в центре и на окраине будет стоить по-разному. Однако, следует иметь в виду, что цены на эстетическую стоматологию в филиалах одной сети будут одинаковы независимо от места расположения клиники, что, безусловно, очень удобно.

Одинаковые услуги в небольших клиниках будут стоить немного дешевле, по сравнению с известными центрами, так как их затраты на рекламу меньше.

Цена той или иной процедуры будет зависеть, конечно, от стоимости используемых материалов, а также от методики проведения. Так, например, отбеливание зубов может проводиться несколькими различными методами, поэтому и стоимость в зависимости от используемого метода будет различной. Например, домашнее отбеливание предполагает ношение пациентом специальных кап, заполненных отбеливающим гелем. Этот метод более дешевый, но и результат будет держаться не так долго, как в случае профессионального отбеливания в клинике. Наиболее популярный вид профессионального отбеливания – ультрафиолетовое, оно предполагает нанесение на зубы специального геля, который под воздействием специальной лампы выделяет активный кислород, проникающий в эмаль зубов и осуществляющий отбеливание. Полученный оттенок зубы сохраняют в течение нескольких лет, а затем процедуру нужно будет повторить.

Имейте в виду, что не все стоматологические клиники оказывают услуги по эстетической стоматологии, так как для их осуществления необходимо наличие определенного оборудования, материалов, а также специалистов определенной квалификации, поэтому, допустим, районная поликлиника или частнопрактикующий стоматолог вряд ли смогут предложить Вам данный комплекс услуг.

Таким образом, цены на эстетическую стоматологию колеблются в зависимости от ряда факторов, учитывая которые можно подобрать для себя оптимальный вариант.
Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1420 | Додав: radymo | Теги: цены на эстетическую стоматологию | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]