phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:30
Чартеры в Болгарию: удобно, быстро, доступно

Болгария, еще во времена существования СССР, пользовалась большой популярностью у наших соотечественников, выезжающих на отдых за границу. И сейчас, когда есть возможность провести отпуск практически в любой стране мира, курорты этой балканской страны по-прежнему привлекают тысячи граждан из постсоветских стран, а чартеры в Болгарию позволяют быстро и сравнительно недорого перенестись на гостеприимную болгарскую землю.

Потратив примерно 2,5 часа на перелет, Вы перенесетесь в страну где туристам действительно рады, а стоимость отдыха не нанесет серьезного удара по вашему бюджету. Чартеры в Болгарию из Киева доставят вас в самые популярные курорты на черноморском побережье страны: Варну и Бургас.

Аэропорт Бургас (известный, также как аэропорт Сарафово) по величине и пассажирообороту занимает второе место после столичного аэропорта Софии. Этот аэропорт принимает регулярные рейсы и чартеры из более чем трех десятков стран мира.

Аэропорт Варн уступает Бургасу, но выбирая чартеры в Варну, вы прямо попадаете в один из самых популярных европейских черноморских курортов. О популярности данного направления у туристов свидетельствует тот факт, что суммарный пассажирооборот этих двух аэропортов, принимающих чартерные рейсы в Болгарию, составляет почти три с половиной миллионов пассажиров в год.

Туризм, является одной из главных отраслей экономики Болгарии и местные власти прикладывают много усилий на постоянное развитие туристической инфраструктуры и ее приближение к европейским нормам. Из всего черноморского побережья Болгарии, 200 километров отданы под великолепные песчаные пляжи. Кроме морского отдыха, украинских туристов в эту страну привлекают ее горнолыжные курорты, шопинг, богатая история и культура, а также отсутствие языкового барьера.

Советуем, выбирая чартеры в Болгарию расписание полетов узнать заранее и забронировать билеты загодя. Сделать это можно самостоятельно на сайте или заказав «обратный звонок». В течении нескольких минут после заказа, вам перезвонит консультант компании и поможет забронировать билеты. Как уже отмечалось выше на чартеры в Болгарию цены вполне приемлемые и «по карману» многим украинцам. Данное направление пользуется повышенным спросом, поэтому не оттягивайте приобретение билетов до самого последнего момента. Их может просто не оказаться в наличии.

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1774 | Додав: Nata | Теги: отдых в болгарии | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]