phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:36
Часы Citizen в чем отличие от других

 

Японский бренд, который взорвал рынок и перевернул представление в часовом деле о типичных хронометрах. В чём же отличие часов Citizen от других?

 

Окунёмся в историю Citizen

Бренд Citizen имеет почти вековой путь в часовом искусстве. Начало истории пишется с 1918 года и официально марка Citizen была основана в 1924 году. А летом 1930 года мир увидел новое устройство - первые часы. Спустя несколько лет производство изделий распространилось по всей Японии и перешло на машинную работу заводов. Через 30 лет товар был впервые отправлен за границу. Население, узнав ближе аксессуары, стало разбирать их с немереной скоростью. Компания Ситизен была третья в списке производителей по изготовлению качественных часов, которые пользовались спросом. Первые два места занимали Швейцария и СССР соответственно. К концу XX-го века бренд имел уже дочерние компании и распространил свои фабрики по всему миру.

На сегодняшнее время часы от Citizen очень известны и радуют своих потребителей ценой и качеством. Не один раз марка была спонсором знаменитых чемпионатов и команд.

 

Отличие от других

Основным достоинством моделей является невысокая ценовая политика, а в соотношении к характеристикам - она буквально удивляет, сами можете в этом убедиться перейдя по ссылке. По этому, изготовитель есть неизменным лидером продаж на рынке.

Выпуски продукции включают в себя как кварцевые изделия, так и механические. Но популярностью больше пользуется первая категория. Заслуга их в том, что в них можно увидеть высокотехнологичные дополнения и не лаконичное оформление множества функций, которые трудно скрыть за столь маленьким корпусом. Такие свойства позволяют делать девайсы полезными и доступными для всеобщего использования.

Также достаточный уровень поставки своих механизмов делает компанию Citizen ещё более успешной. Многие швейцарские производители импортируют механизмы для сборки часов именно от данной фирмы.

Элегантный стиль и "умная" начинка делает эти хронометры любимцами ценителей часового искусства. Недаром этот бренд считается одним из лучших в Европе, Азии и Америке.

Отличительные черты - это и есть достоинства организации. Проверенное качество и хорошие отзывы покупателей радуют разработчиков уже много лет. С каждым выпуском новых коллекций можно сказать, что дизайнеры "идут в ногу со временем" и делают всё более и более надёжные ходики с изумительным внешним видом.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1247 | Додав: Nata | Теги: Часы Citizen, спортивные часы Ситизен, японские часы Citizen | Рейтинг: 4.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]