phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:41
Чем заняться зимой?

 

Многие считают, что зима это время «застоя» и трудно найти подходящее развлечение в это время. Это ошибочное мнение. Зимой можно найти массу интересных и полезных занятий. Вот несколько советов для хорошей и продуктивной зимы.

1.Развлечения

Вспомните, как в детстве вы любили играть в снежки, лепить фигурки из снега, кататься на санках. Кстати, выбрать санки вы можете, перейдя по ссылке http://classy.com.ua/category/sanki, на сайте большой выбор товаров для всей семьи. В эти моменты вы испытывали много радости. Так почему бы не воплотить воспоминания в реальность?

2.Здоровье

Именно зимой следует уделить здоровью особое внимание, так как в этот период витаминов в организм поступает мало. Поэтому употребляйте больше сезонных овощей и фруктов, рыбу и птицу, а также зелень. Полезные в зимнее время и молочные продукты. Гуляйте на свежем воздухе, делайте зарядку и отдайте предпочтение качественному сну. Больше двигайтесь, занимайтесь танцами, плаванием или катанием на лыжах и коньках.

3.Хобби

Если вы любите вязать, вышивать или мастерить что-либо руками, то более подходящего времени не найти. А если никогда не пробовали, то рискните и вы удивитесь, как дни станут более яркими и веселыми. Ведь впереди много праздников, а подарки, сделанные своими руками, никого не оставят равнодушным. Творчество, в любом его проявление, избавляет от стресса и отличное средство для самовыражения. Любите готовить? Почему бы не испробовать рецепты необычных блюд? Возможно, откроете в себе талант повара. Или уход за растениями и создание уютного «зеленого» уголка, вам больше по душе? Чтобы быть счастливым, человеку нужно увлечение чем-либо, ему необходимо хобби.

4.Саморазвитие

Давно хотели выучить иностранный язык, игру на гитаре или прочитать книгу? Возможно, вас заинтересовал фильм, а вот времени на него не было. Зима дарит вам его с лихвой. Ведь развиваться нужно не только физически, а умственно и духовно. А.П.Чехов говорил, что жизнь доставляет больше удовольствия тому человеку, который развивается нравственно и интеллектуально.

5.Любовь

Не стоит впадать в уныние. Нужно верить в чудеса. Заводите интересные новые знакомства, делитесь любовью с близкими. Проявите заботу к родителям, братья и сестрам, бабушке и дедушке, или просто помогите незнакомому человеку, который нуждается в любви и заботе. Ведь, чем больше отдаешь, тем больше получаешь.

6.Красота

Ваша кожа нуждается в дополнительном уходе. Делайте питательные маски и оздоровительные spa-процедуры. Поэкспериментируйте с макияжем, смените прическу или стиль одежды. Все это поднимет вам настроение и уныние «как рукой снимет».

Зима – самое волшебное время года. Улицы и дома украшены огоньками, многочисленными снежинками и фигурками. В воздухе пахнет елью и мандаринами. Время сказки, а какой она будет зависит от вас. Верьте в себя и чаще улыбайтесь!

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1251 | Додав: Nata | Теги: http://classy.com.ua/category/sanki | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]