phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:05
Что держит тепло Вашего дома

 

Если вы планируете построить дом (из-за высоких цен на жилье, многие люди рассматривают это, при этом вы действительно хотите, сократить расходы на его содержание? В нашей климатической зоне, основная стоимость затрат на отопление. Расходы на отопление в годовом бухгалтерском балансе стоимости владения домом является самой крупной сумме. К сожалению, в нашей стране в течение нескольких месяцев в году температура низкая, и потому необходимо, разогреть внешние источники энергии. По этой причине, стоит рассмотреть также возможность использовать топлива и источник тепла, который не обанкротится позднее этого срока или не замерзнет. Также обращаем ваше внимание, что выгодно купить горелку на сайте http://220volt.com.ua/ можно онлайн.

Мы начнем с природного газа. В настоящее время самым популярным топливом для отопительных целей является природный газ. Благодаря газификации распространенной во многих городах и селах сеть газ. Многие земли, следовательно, имеет доступ к топливу. Она очень проста в использовании и относительно не дорога. В частности, он является самым дешевым из удобного топлива.

Газ может быть использована в обычных котлах центрального отопления или в так называемых конденсационных котлов. Последний способен конденсироваться в водяной пар в дымовых газах, так что восстанавливается гораздо больше тепла. Природный газ легко работает, потому что котел подключен к газовой горелке, зажигает себя и корректирует свою власть. Не нужно заказывать поставки топлива (вам нужно только оплатить счета регулярно) или организации пространства на участке от котельной, или даже состава топлива.

Кто не имеет природного газа в непосредственной близости, но он знает, что он будет в течение нескольких лет, который инвестирует в жидком газовом котле. Это может быть смесь пропан-бутан (LPG) или чистый пропан. Чистый пропан дороже, но, поскольку он испаряется при более низких температурах он подходит только для наземных емкостей. Это топливо по-прежнему удобно, но дорого. Но когда ваш котел завершит свой цикл потока природного газа, достаточно заменить горелки в котле.

Другим удобным, топливом является мазут. К сожалению, это гораздо меньше, полезных воздействий на окружающую среду. Его горение выделяет большое количество углекислого газа и других вредных веществ. Во всяком случае, достаточно сказать, что нефтяные пары иногда просто воняют. Это дешевый мазут и будет не намного дороже стоить. Последним удобным источником энергии является электричество. К сожалению, тепло от электричества очень дорого. В конце концов все 30% энергии сжигаемого угля на электростанции входит в наши магазины - кто-то должен за это платить. Электроэнергия удобна в использовании. Принимая во внимание стоимость инвестиций в котле, центральное отопление, и так далее, электрические печи уже выглядят немного лучше. Но на самом деле дешевое тепло от электроэнергии, производит только тепловой насос.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1550 | Додав: radymo | Теги: горелка купить, Горелки, горелка, устройство горелки, купить горелку | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]