phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:35
Что это - экранирование волос

Экранирование волос: что это?

Процедура экранирования волос представляет собой процесс их покрытия специальной пленкой.

Однако не стоит путать ее с другой популярной косметической процедурой: ламинированием, которую сегодня предлагают многие специалисты в салонах красоты. Разница между ними заключается в степени проникновения активных питательных веществ в структуру волоса. В процессе экранирования происходит глубинное укрепление волосяного стержня, за счет чего волос насыщается изнутри, приобретая жизненный тонус и силу.

Как и другие оздоровительные процедуры, экранирование имеет целый ряд конкретных показаний к применению. То есть, такое воздействие принесет положительный эффект, в случае, если:

У вас имеются секущиеся кончики;

Ваши волосы сухие, ломкие;

Они подвергаются частым окрашиваниям, а также химическим завивкам и выпрямлению;

Они слабые, тонкие и безжизненные.

Пленка, придающая вашим волосам роскошный объем и силу, будет держаться на них около двух-трех недель. При этом время воздействия напрямую зависит от состояния вашей «шевелюры» на момент проведения процедуры. После каждого мытья головы она будет постепенно истончаться, после чего исчезнет окончательно. Пока экранирующая пленка будет находиться на волосах, цвет волос будет ярким и насыщенным, как в первый день окрашивания. Но, после ее смывания, как и в случае с другими красками, он постепенно смоется и потускнеет, так что процесс необходимо будет повторять вновь.

 

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1575 | Додав: adminA | Теги: экранирование волос | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]