phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:52
Что интересует новое поколение детей, кроме интернета?

Современный мир нам кажется очень развитым, различные компьютерные технологии стремительно открывают все новые и новые горизонты. Но как никто, к огромному сожалению, страдают наши дети. Всемирная паутина окутала их мозг в полной мере, заполонила их разум и подсознание на 100%. Подарите вашим детям радость от движения, для этого нужно всего лишь купить детские ролики ребенку, а себе - взрослые и выйти на улицу, на свежий воздух, радуясь совместному времяпрепровождению. 

Как же нам, родителям, дать понять нашим детям, что есть масса других и не менее интересных занятий? Этот вопрос мучает, наверное, очень многих! К большому сожалению, молодежь не замечает и не ощущает, в полной мере, всей красоты жизни, которую имели возможность познать мы.

Прогулки на свежем воздухе - это самое простое, но очень полезное для здоровья. Всевозможные игры: скалки, классики, резинка - это же так прекрасно! Общение с друзьями, не с виртуальными, а с живыми. У нас было масса увлечений, хотелось что-то связать, вышить, нарисовать, смастерить. Все вокруг нас вертелось, день был расписан по минутам. Мы находились в постоянном движение, по этому были худые и здоровенькие.

А что же происходит с нашими детьми? Им совершенно не интересны все те увлечения, без которых мы не могли жить. У них только одно занятие - сидеть в интернете целыми днями. Это уже переросло в какую-то зависимость, болезнь, от которой пока еще не придумали лекарств. Как же им привить любовь к окружающему миру?  Так много вопросов, но решить эту проблему всего человечества очень сложно. Может быть мы, отцы и матери своих потомков, должны что-то изменить. Привить эту любовь к окружающему миру, к своим друзьям, ко всему, чего лишены наши дети.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 870 | Додав: Nata | Теги: купить детские ролики | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]