phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:57
Что можно есть мужчине


Оказалось, что мужчины более зависимы от того, что они едят, чем представительницы слабого пола. Ученым удалось доказать, что привычные и даже излюбленные большинством мужчин продукты питания пагубно влияют на здоровье и качество жизни представителей сильного пола.


На первом месте оказались продукты, содержащие большие концентрации нитрозоамидов – веществ, которые разрушают мозговую ткань и повышают риск развития болезни Альцгеймера. Таким образом, под запретом: копчёные колбасы, сыр и вяленое мясо.

Плохая новость и для сладкоежек, обычный сахар, глюкоза, выделяет в два раза больше жира в организме мужчины, чем при попадании в организм женщины.


От жаренного и мучного также стоит отказаться. Продукты, прожаренные до румяной корочки, в момент жарки насыщаются канцерогенами, которые вызывают развитие раковых опухолей. Мучное, медики называют белым продуктом, который также как и копчёности пагубно влияет на мозг.


Под запретом оказались и яйца, а именно, самая опасная для мужчины их часть – желток, который просто перенасыщен холестерином.

Зато, сильная половина человечества может не отказывать себе в потреблении овсянки, она придаёт энергии и препятствует всасыванию холестерина в стенки сосудов.

Рекомендуемыми продуктами также названы грибы, морепродукты, рыба, и, особенно, помидоры, так как содержащийся в них красный пигмент, защищает предстательную железу от воспалений.
Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 2110 | Додав: adminA | Теги: рыба, морепродукты, грибы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]