phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:38
Что необходимо для винтажного образа

Винтажный образ сейчас набирает популярность благодаря новым дизайнерским коллекциям. Тренды из прошлого возвращаются не только в виде аксессуаров и отдельных предметов гардероба, но и в виде целых стилей. Винтажные образы в духе 50-х, 60-х или 80-х в значительной степени отличаются друг от друга, поэтому перед тем, как выбрать какой-то один, следует поближе познакомиться с каждым из возможных стилей.

Повседневные вещи и вечерние наряды

Винтажный образ универсален и использовать его можно не только для вечерних платьев, но и в повседневной жизни. Особенно актуальной и удобной считается мода конца 60-х. Платья и сарафаны этого времени хорошо подходят для постоянного использования. Комбинация вещей тоже относится к методам создания винтажного образа. Например, сочетая предметы из современных коллекций с ретро вещами, можно получить самобытный и неповторимый стиль.

К повседневным винтажным вещам можно отнести рубашки, блузы, сарафаны, джемперы, платья и верхнюю одежду. Для того чтобы правильно подобрать винтажный образ, необходимо больше узнать об эпохе, в которой он появился. Помочь в этом могут фильмы, журналы и фотографии дизайнерских коллекций одежды тех времен.

Чувство меры — лучший советчик

Желая создать винтажный образ, можно легко перестараться. Ретро-вещи относятся к категории необычных в современном мире, поэтому сочетая слишком много ярких элементов ушедших стилей, вы рискуете выглядеть немного театрально.

Хороший способ оставаться в рамках стиля и при этом разумно сочетать вещи — использовать элементы винтажного и классического стилей. Например, современные или классические платья с винтажным принтом и вышивкой, рубашки с геометрическим узором и классические брюки. Также акцент на стиле можно сделать с помощью аксессуаров. Но при их выборе будьте внимательны — аксессуары должны относиться к одной эпохе.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 941 | Додав: radymo | Теги: одежда | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]